Зингершухер Цыля

Вопрос не к россиянам, а к русским, которые так гордятся соей принадлежностью. Русские, почему вы себя так не уважаете? Как можно быть такими неграмотными?

Ответы
Александр Таран

А где Вы сейчас найдете чисто русских ? Это после 300 лет могольского ига , да после нашествий шведов , поляков , французов ? После войны с Германией , да после фестиваля молодежи и студентов в 1956 году ?