Артур. Владикавказ.

Напиши мне рифму для слова "ЗВЕЗДА" и я признаю тебя поэтом(сой). Первое что пришло на ум.

–4
Ответы
Галина

Тихо в небе светит звезда, а по рельсам идут поезда, я сижу одна у окна, и смотрю как мелькает дней череда)))))😃

Лариса Евтушенко

Упала в руки мне звезда, Не зря ведь выбрала меня, На счастье точно , на любовь, Хороший знак опять и вновь!

Лариса Евтушенко

Подсказала мне звезда, дома ужин-ждет еда.

Ёл
Ёлка

Звезда она как яркая гроза сияет в небе ночью . Вот посмотреть бы ей глаза ... Но только бы недолго.

Галина

звезда зажглась вечерняя над речкой голубой ,играет ветер северный а мне тепло с тодой .........

Галина

Нет и не надо .

Та
Тамара

На небе зажглась несравненна звезда. На грядке цветёт лебеда-резеда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никогда, холода, провода, навсегда, господа, борозда, слюда, резеда .

La Testa

Светит в небе последняя звезда, уходят последние с вокзала поезда

Саша Аут

я понял Вашу мысль)) Узда, поезда, дадада, навсегда и прочья лабуда

Валерий Иванчик

звезда- презирает поезда,уважает аэрофлот и берёт там только в ...

А Б

🖼 пользуйся, есть выбор

Артур. Владикавказ.

Ответ не верный

Та
Татьяна

Навсегда, никуда, сковорода, туда-сюда и много других слов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тормоза, полоса, поезда, леса, бирюза и т.д.

Артур. Владикавказ.

Но там не все подходят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

шутишь?))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мдааааа)))))))) ну тогда прочти , что такое рифма)))))

Артур. Владикавказ.

Любовь морковь

Голубь Сизый

поезда. Меня дорога всегда вдохновляет

Артур. Владикавказ.

Блин че все такие правильные стали ниииикто ещё ни разу правду не написал даже не намекал на это слово

Во
Волшебник

Поезда.... Ну это первое что стрельнуло

A.l.i.c.e.

Борозда, поезда, узда. Не поэт

A.l.i.c.e.

Разве?😏

Музыкальный Кот 🐈

Я те точно говорю))

A.l.i.c.e.

Вруха!)))) у тебя лааапки))

Музыкальный Кот 🐈

Из под хвоста?))

A.l.i.c.e.

Две изподмордаси, а две да...оттуда😂

Александр Грызлов

Звезда во лбу ,сияет ярко

Я? Кто?!

Туда куда уходят поезда

Леди Мила

Идут на север поезда...

Glyuk

узда, но я не поэт)

Раиса Бобкова

Дальние поезда...

Раиса Бобкова

Старая верста...

Артур. Владикавказ.

В единственном числе

Раиса Бобкова

Где стих с нашей рифмой?