Особенная Особа=)

Купила калбаску....и нофега купила? Состав: соя, эмульгаторы, краситили....ищо мыла купила... састаф мыла: мьод, лактоза,масла липисткоф рос... Пажалуй лучшы есть мыла?

Ответы
Майя Петрова

Во, как у меня было: подарила мне соседка красивую баночку, не сказала - что там внутри. Читаю дома на этикетке: "Состав: мёд, овёс." Думаю: "Это должно быть вкусно!" Открываю: пахнет замечательно, на вид - твердоватое. Повернула баночку к себе другим боком, написано: 2мыло ручной работы". Хохотала минут 5. Хорошо, что есть сразу не стала. Кстати, пользовалась долго, аромат чудесный и даже отлично подходит для мытья волос...

...Продукт Системы...

Так надо было сначала состав почитать, а потом покупать... Времена такие что каждый пытается заработать как может, честным и не честным путем, все же говорят кругом, добейся, да ты просто ленивый и тд... Вот производители добиваются и делают деньги на нас.....

Бес Пристрастный

Соя вполне съедобна, чего не скажешь о натриевых солях олеиновой и пальмитиновой кислот, из которых состоит мыло.

Виктор Шаламов

И Гоголь об этом писал. У него в "Мёртвых душах" в лавке на витрине лежало мыло, а рядом пряники, похожие на мыло.

Сергей Павлов

Да уж... Как-то на заборе надпись короткую увидел. Врут! Сколько раз заглядывал за забор - нету там ничего.

Евгений Военушкин

мыла варили ис кастей сабачих липистки рос туда не сыпыли пчоллы ба опварились не еш мала

Особенная Особа=)

Фсе врут

Евгений Военушкин

само собой

Сашка "Хоплит"

может) тогда в случае чего из тушки Вашей не "усредненные" 7 кусочков мыла будет, а 8-9)

Особенная Особа=)

Ну у Вас и мызли-)

Сашка "Хоплит"

😈а что Вы хотели

Мыла прийатна чипет нёбу и из рота отбзушка цвежая! А фот клабасой даше нипамыцца.

Я С Марса

да ну... сейчас свинина в магазине стоит 150 руб, так что и колбаса есть нормальная)

Упс

Можно еще глины пожевать. Мб и не особо вкусно - зато не отравишься.

Особенная Особа=)

Ето нада мазыть на лицо.. палезна

Упс

На льицо надыа маз`ать мйод, пньятнинька?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх вы пакупайти домашния капченнасти на базари.эта натурпрадукт

,,Московская летняя ,, колбаса растворяется в кипящей воде.)

Дед Вован

Купи лучше орфографический словарь.Там состав офигенный.

Особенная Особа=)

Та тожы химийа

Александр Шебалин .

Конечно.Поел,а заодно и руки помыл.Далеко ходить не надо.

Хадижа

котлеты-читаю состав: кожа цыплёнка и сырный продукт...

Тринадцатый

зато ни одно животное не пострадало при изготовлении

Сидоренко Сергей

Билят...састав в магозини нада било четать...дурында

Особенная Особа=)

Ачки нивзила

Сидоренко Сергей

папрасила бы каво небудь

Особенная Особа=)

Тама никаво небыла

Сидоренко Сергей

Вот жи билать...пичаль...мужайся, чё

Газинур

Татьяна а на фига яд покупать то?.нормальной нету?

Особенная Особа=)

Превед-)... та есь канешна... ти чо за ,,чистую манету,, принил?-)

Газинур

Ну и вопросы у тябя

Константин

Поешь..а вдруг дверь в туалете будет заперта?

Роман Силенин

Неудобно есть, а вдруг пузыри иза рта пайдут