Антон Першин

Самое сильное физиологическое наслаждение человек испытывает тогда, когда чешет то место, которое чешется.
Вывод: комары созданы для того, чтобы дарить нам наивысшее наслаждение.

Ответы
Светлана Качевская

в полне возможно.они исседуют нас и дают шанс познать самих себя через новые ощущения и их технологии.а это другие измерения,забывшие свои чувствования,вот они и здесь.Мы "кусаем" людей,они нас.Полный расчет .дебет-кредит.Весело!! спасибо за вопрос.чудесный вопрос,наслаждаюсь

Александр Машатков

Если это наслажденье,то чеши без промедленья!На ходу ли,на работе...Хочешь-яйца,хочешь-жопу,или что-нибудь иное...Что,касаемо второго,-должен честно вам сказать,что подобный смысл познать вряд ли хватит мне ума;-слишком планка высока.

Эльвина Фаттахова

хахааааааааааааааа, нет, когда комары кусают, мы испытаваем раздражитель, превыше допустимого, поэтому не получаем от этого удовольствия

Дмитрий Калинкин

Комары созданы для того, чтобы наслаждаться нашей кровью, а мы созданы, чтобы доставлять им это удовольствие

Светлана Лаптева

Не знаю? Я самое сильное физиологическое наслаждение испытываю совсем от другого и дарят мне его не комары!

Анна Мисюкова

комары созданы чтобы переносить всякие болезни - лихорадку, например. Смерть кровопийцам!

Полина Вычужанина

Тогда действительно чесотка самая хорошая болезнь: чем больше чешешь тем больше хочется.

Татьяна Сивец

Нет. Когда напьешься пива, а туалета нет рядом. Вдруг найден туалет, вот это наслаждение!

Forever Young †

да кто их вообще знает, для чего они созданы. лучше бы жир сосали, он питательнее))))

Наталья 63

почесывание места,где побывала комариха,не доставляет такого наслаждения

Василий Залипутин

я испытываю наслаждение занимаясь сексом,а комары это мерзкие твари!

Елена Екимовская

Это наслаждение принудительное. А вот когда добровольное....

Марина Захарова

что за чушь!? пот и грязь тоже чтоль дарят наслаждение!? )))))

Yulia Yulia =))))

Нет, комары созданы для того,чтоб отравлять нам жизнь

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну..кому как)) комуто и комара для этого достаточно..

Елена Гольдштейн

Не получала еще удовольствия от комариных укусов...

Neobez'yana

нет, это мы созданы чтобы дарить коару наслаждение

Геннадий Храмов

а я думал когда созерцает свои творения- детей...

Геннадий Храмов

Пертюкова Елена

наивысшее наслаждение человек получает от БОГА