Александр

Почему дочка иногда плохо ест? Хотя причин для отсутствия аппетита нет.

Ответы
Яна Баштар

У каждого человечка есть свой природный график питания,то есть своё время для потребления пищи.Родители часто стараются забить это режимом.Это неправильно.Понаблюдайте за её желанием поесть и придёте к правильному выводу-что делать. Моему сыну уже 40 лет и он до сих пор не завтракает вообще,дальше перекусы до вечера.А поздним вечером плотно ест. Довольно плотно! Высокий и стройный,как кипарис!Это стоило мне массу переживаний,пока не стала в детстве за ним наблюдать и не приспособилась к его режиму. Вот и всё!

Бас Тинда

просто не хочет....ну вот такая она...у меня двое выросли..я проблем с едой не знала..лупили..все что не приколочено)) а третью не знала как накормить..маленькую с песнями и плясками всей семьи кормили)) сейчас большая уже...все равно плохо ест..хотя не дрищ)))

Александр

Да... Примерно то же и у нас. Сколько же сил и нервов уходит!

Бас Тинда

только не пихайте насильно....хуже сделаете..у меня приятельница пихала сыну постоянно..худенький был...болезненный..а к 14 годам толще папаши стал..ожирение...сейчас 27 лет...как баба рыхлая....

Александр

Да... Да не всегда плохой аппетит. Только временами. Но и этого хватает нам.

Бас Тинда

да не парьтесь вы...с голоду не помрет

Александр

Ясно. Спасибо

Кристина Бородина.васильченко

Ч столкнулась с такой же проблемой.уберите с рациона питания все сладкое.и потом увидете что она сама попросит кушать.мы привыкли пить чай с утра но конечно у нас к чаю сладкое .перебивает опетит.не растраевайтесь.все будет хорошо

Александр

Спасибо большое

Мирослава Зотова

а ты попробуй с ней погулять перед обедом или ужином, ребёнок может не кушать если заболевает, может не угляде, а в этот момент конфет натрескалась

Александр

Вы правы. Так бывает

Нейка

Не беспокойтесь, это биоритмы, организм сами регулирует когда ему надо побольше питаться, когда поменьше....

Александр

Да.... Похоже на то

На
Наталья

С детьми такое,периодически случается мне кажется..Если ничего не беспокоет,ребенка...

Александр

Вы правы... Спасибо

Наталья Алмакаева

дайте дочьки витамины для ревит перед едой по одной штуки в день если она маленькая.

Александр

Спасибо.

Наталья Алмакаева

пожалуста.

Александр

Ок

Екатерина Кононова

У меня племянник всегда плохо ест.запихиваем,уговариваем,врем

Алиша

не нравится еда. Дети не всегда озвучивают свои мысли.

Александр

Ок

Алиша

а какой возраст, совсем-совсем крошки когда голодные испытывают дискомфорт от голода и плачут, но могут отказываться от еды. Они еще не сопоставляют одно с другим. Повзрослее если действительно голодные, то съедят уже даже если не нравится.

Александр

Ок

Вася Пупкин

Меня вообще все детство накормить было невозможно.

Александр

И как? Голодали?

Вася Пупкин

Когда как. Вроде запихивали через силу. Сейчас нормально ем. Толстел даже как-то раз.

Александр

Мы умудряемся договориться с дочкой. Как то вот получается.

Кл
Кляйн

не заставляйте,ей хватает того что съела

Александр

Спасибо

Рената

что-то не нравится или просто не голодна.

Александр

Ок

A.l.i.c.e.

У вас всегда аппетит одинаково хороший?

Александр

Ок

Володя

просто, не надо заставить переедать

Александр

Иногда хоть бы положенное, нормальную порцию скушала. Никакого переедания нет.

Володя

если я не ошибаюсь у вас две девочки, да

Елизавета Семенюк

А Вы всегда все едите с аппетитом?

Александр

Вы правы. У дочки множество знакомых, друзей: дети, взрослые. Она совершенно не похожа в поведении на нас с супругой. Она более коммуникабедьна и внимательна, даже находчива...и удивительно обаятельна. Внешне - копия нас, а в остальном другая. Да многие детишки такие.

Елизавета Семенюк

Так Вас это беспокоит или Вы ищите в ней отличия?

Александр

Я рад, что в этот период она другая чем мы. У ней нет того прошлого что есть у нас с женой. В этом её преимущество и счастье. У неё абсолютно другая, счастливая, нормальная для человека, жизнь. Дочка - настоящая юная немка. А мы ссженой во многом русские так и остались.

Елизавета Семенюк

Я рада за Вас, искренне. это хорошо, когда родители рады за детей.

Александр

Спасибо

Лариса

Чем больше пичкаете,тем хуже ест.

Александр

Ок

Эдуард Мхитарян

Еда, значит, не всегда по душе ей

Александр

Наверное так....

Евгений Семизоров

Ножками пускай больше гуляет.

*осколочеk*

Захочет попросит. Не пичкай

Александр

Мы едем в "Kinder Café" и там кушаем с дочкой.

Александр

Угу...

Мария Есманская

может просто не хочет есть

Александр

Мы эту проблему решили. Все девочки нормально кушают. Радуют нас.

Мария Есманская

ну и отличненько

Александр

Конечно! Это и в правду прекрасно

Мария Есманская

звучит странно

Александр

Прекрасно что кушают хорошо. Старшая не капризничает. Ясно?