Надежда Сизова

Любовь — это желание отдавать, а страсть — желание брать.

Ответы
Сергей Жиряков

ну да это когда отдаюшся полностю любимой женщине и не ждеш не чего в ответ хотя женщины когда это видят сами так жэ делают во как у меня

Таня Орлова

Страсть на более низком уровне, то что нам дано, любовь это осмысленное которое мы можем строить и страсть может стать одной из частей.

Таня Орлова

Оскорбление чувств верующих. Что это значит и как их можно оскорбить?

Таня Орлова

Какую уменьшительно-ласкательную форму своего имени предпочитаете?

Надежда Сизова

Даже незнаю.Это же вы Алексей про монастырь вчера писали?

Таня Орлова

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Таня Орлова

"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире,
который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только
возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и
ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и
необразованных; у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не
сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или
стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал,
чем вы.

Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали.
Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было -
это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.
Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте
слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду
жизнь полна героизма.

Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в
сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с
благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай
внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются
от усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя
мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь.
И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен
идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.

Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни
храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и
разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны.
Постарайтесь быть счастливым."

Сергей Михайлов

Отдавать и брать находятся в разных концах мироздания. По Вашему получается что от любви до страсти бесконечность! Вы не блондинка?

Сергей Михайлов

Чтобы понять Ваше изречение мне пришлось подержать под языком электронный нормализатор. Kremlintab.ru Вот что получилось. Когда человек любит, он в состоянии контролировать себя и делает все что необходимо удержать подле себя объект любви. Отдаёт своё внимание и т.д! Когда же человеком овладевает страсть, человек теряет контроль над собой и единственное на что он способен это совершать действия для скорейшего удовлетворения страсти и объект страсти превращается в вещь которую он забирает, хорошо если это происходит с её согласия.

Алла Васюкова

Любви нет.Если всю жизнь отдавать это не ценится.А страсть проходит.И всё надайдает и ищиш всё снова.

Дмитрий Садовничий

У приматов только брать, а люди хотят прелюбодействовать, но говорить что любят.

Владислав Александрович

Любовь - это желание взаимно дополнять, а страсть - взаимно получать.

Надежда Сизова

Слова взаимно это уже зависим от того что получишь а любовь она бесскорыстная

Александр Быков

Эти два чувства мне кажется не могут существовать друг без друга.

Артем Романов

Любовь это желание жить ради а страсть давать что бы чувствовать

Владимир К

А в чем вопрос, мадемуазель?Это больше похоже на утверждение)

Andrey Novak

Похоть - желание брать, а страсть - желание получить 🙂

Пу
Путешественник

Любовь простым и однозначным "правилом" не описать.

Дмитрий Лучик

у меня и то и то 🙂 это хорошо, как вы думаете?

Aнтон Ветер

Идеально когда всё это в одном флаконе))

Алекс Венцель

Эх, сейчас-бы взять пару раз...))))))))))))

Алекс Венцель

Анекдот кстати. Сидят в камере хулиган и насильник. Насильник сладко так потянулся и говорит:-Эх, сейчас -бы женщину, да в кусты её. Хулиган:-И по морде её, по морде!

Дмитрий ~Дмитрий

страсть - желание проявить любовь)

Sinner ______

самое главное пилотку не потиряй

Андрей Уразов

Так надо тогда брать желаемое.)))

Акакий Акакиевич

нууу. это с женской точки зрения

Фанис Шайдуллин

ОДНО БЕЗ ДРУГОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

All Марк

а у Вас какое преобладает?))

Надежда Сизова

А зачем процентное? Безкорыстно

All Марк

это понятно что бескорыстно, соотношение любовь/страсть какая?)

Надежда Сизова

А зачем страсть? Она только портит чистую возвышеную любовь

All Марк

любовь не может быть без страсти... советую прокачивать второе )))

Надежда Сизова

)))) есть разные уровни любви

All Марк

без страсти не 20 уровня))))

All Марк

а никто не говорит, что страсть это секс