Симона

- Ты почему такая пьяная? - Меня Оксанка напоила! - А ты что отказаться не могла? - Она мне угрожала ! - Чем ? - Если я не выпью , она мне больше не нальёт . У вас были такие ситуации ?

Ответы
Александр Шевчук

Нет, совсем не пью, и все знают и никто не наливает)

Александр Шевчук

Принцип)

Симона

А окружающие вас люди пьющие ?

Александр Шевчук

Да все)

Симона

И как вы относитесь к ним ? Не противно общаться ?

Александр Шевчук

Нет. у меня все друзья в меру пьющие, и все знают что не пью, и все знают, что вегетарианец, и никаких проблем, если в гости приглашают, что учитывают и меня)))

Muhiadin Tulemisov

я не пью

Симона

А может быть знакомые были в такой ситуации ?

Ел
Елена

были,

Симона

Ну и как ? Чем все заканчивалось ?

Ел
Елена

спаивали, заразы, но потом у меня в гостях их ждала та же участь

Симона

Это же интересно ...