Сергей Дейнега

Так почему же была уничтожена Вавилонская башня?

–1
Ответы
вт
владимир тишина

Чтобы правда выжила хоть в каком-то захолустье, иначе глобализация поглотила бы правду полностью

Сергей Дейнега

Несовсем тако.

вт
владимир тишина

Чтобы у каждого человека осталась возможность возможность думать самому, а не полностью полагаться на "башню"

Сергей Дейнега

Человеков единицы, больше Жителей, Людей.

вт
владимир тишина

Человеки, это кто чистой арийской рассы, наверно? Надо посмотреть

Сергей Дейнега

Нет. Чтобы было понятней, что знаешь о Золотой Лестнице Духовного восхождения?

вт
владимир тишина

Ничего. Посмотрю, когда доберусь до компьютера, этим телефоном не получается

Сергей Дейнега

Понятно, я тоже на работе по Телефону общаюсь. И ещё, чтобы было понятно про Человека, где у Человека Лоб, а где Чело?

Светлана Стороженко

Бог смешал языки у всех людей и они перестали понимать друг друга.

Сергей Дейнега

Бред, тем более какой Бог? Их множество и у каждого Народа свои.

Светлана Стороженко

Бог один Творец для всех народов. И ненадо демогогию разводить. Повышайте свое духовное образование.

Сергей Дейнега

Бред, это для Рабов Божьих.

Виктор

Ну и хрен с ней. Сейчас она никому не нужна.

Сергей Дейнега

Кому как.

Александр

Раствор говно или в расчётах ошиблись.

Сергей Дейнега

Бред

Nick Moslem

Люди перестали понимать друг друга

Сергей Дейнега

Ну это для Рабов Божьих, а для Чад Божьих?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Из её камней построили пирамиды))

Сергей Дейнега

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана ведь строилась после потопа

Сергей Дейнега

Бред, вот к чему приводит незнание Наследия Славян и Ариев.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты сам как обьясниш ?

Сергей Дейнега

Есть нато Наследие Славян и Ариев, в Книгах, Сайтах, Групах Славянских.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обьяснить неможеш а язык распустил , есть случаи , адин знаю точьно , вайна между племенами туту и Хутси адни спасали семью из погибели и прятоли в погрибе ,больше года , когда опасность миновала вышли , люди были удевлены черный цвет кожи за 1,6 года исчез ,

Сергей Дейнега

Бред

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Горбыня её разбила людская

Сергей Дейнега

От незнания Наследия Славян и Ариев.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наследие есть но это уже пост ыактум событие! Хотя вполне может быть что словянский язык первородный

Сергей Дейнега

К Информации, у Славян и Ариев было и есть несколько видов Письменности + Глаголица.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что такое Вавилон!

Сергей Дейнега

Град, но он по Иному назывался.

Никита Анохин

От необожженного кирпича.

Сергей Дейнега

Нет

Юр
Юрий

какая башня, кто ее видел?

Сергей Дейнега

В Святом Писании есть о ней упоминание.

Юр
Юрий

Так почему же была уничтожена Вавилонская башня?

Сергей Дейнега

Чтобы было понятней, когда Женщину называли Бабой?

Юр
Юрий

Оо-о! Слова не мальчика, но мужа.

Ва
Валерий

там книги были

Сергей Дейнега

Да и не токмо они.

Александр Грызлов

Не знаю

Сергей Дейнега

Напис али нет?

Александр Грызлов

Напишите

Сергей Дейнега

Добро, по возможности, чтобы было понятно, когда Женщину называли Бабой?