Владимир Ревазов

🖼
Иранская принцесса Анис аль-Долях имела 145 фанатичных поклонников, 13 из которых покончили жизнь самоубийством из-за её отказа. А любовь оказывается все таки зла?

−7
Ответы · страница 2
Татьяна *

Читала где-то , что фотографировались вместо принцесс мужики. Не мог чужой мужчина принцесс видеть

Анна Матвеева

Смотря к чему любовь...тут явно она не столько из страсти к женщине. как к страсти к власти.

Владимир Ревазов

Ну да, пристроиться поудобнее.

Ой Ля Ля

Да, я тоже про неё читала лет пять назад. Что-то же в ней видели мужчины, раз такие страсти

Владимир Ревазов

Да это судя по всему мужик, в комментах писали. а ее саму не сфоткали, религия не позволяет.

Ой Ля Ля

Вот не знаю, но верить на слово не стала бы.)))

Владимир Ревазов

Да вообще просто смешно)) а так это или нет неважно)

Ой Ля Ля

Только допила. Благодарю. Как настроение?

Владимир Ревазов

Сонное, уставшее и измученное)

Ой Ля Ля

Приближение конца недели даёт о себе знать? Или ещё кто-то параллельно мучает?😁

Бахром_С

Это не она, это мужчина-актер театра, который играл роль принцессы. Не раз об этом писали

Владимир Ревазов

А вот она🖼

Бахром_С

Владимир. Это тоже мужчина. Я год назад тоже чуть ли не поверил в это. Потом проверил в Гугле

Владимир Ревазов

Я тоже проверял и источник, который я читал указывал что на втором фото она.

Бахром_С

Изначально эта теория казалась самой правдоподобной, однако позже раскрылось то, что на самом деле у шаха был театр, состоящий из придворных. Во дворце Насреддина часто ставились пьесы бытового и юмористического характера. Так как женщинам запрещалось играть в театре, все роли исполняли мужчины.
В постановках часто высмеивались наложницы шаха, а также его жёны и сам шах. Насреддин не считал такие сценки оскорбляющими его и женщин гарема, а наоборот, считал их довольно забавными. Сами же иранские женщины, впрочем как и жёны шаха, были очень красивыми. Шах очень любил фотографировать, у него был свой фотоаппарат и на нём он часто запечатлел актёров своего театра.
Можно уверенно сказать, что все вышеперечисленные фотографии не являются подлинными. На них изображены актёры, но никак не женщины или наложницы шаха. Для примера покажу вам, как выглядели иранские женщины. Кстати, женщинам Ирана разрешилось выступать на сцене с 1917-ого года.

Владимир Ревазов

Я это все читал, а фото было подписано тем что это она. Так это или нет остаётся догадываться.

Владимир Ревазов

Это пример иранской женщины.

Arhangelblaicke

Только-это мужик😂🤣В постановке, потому что наложниц фотографировать нельзя было.

Владимир Ревазов

Но она потом сделала это))🖼

Arhangelblaicke

🤭Да видно ж что это мужик. Тем более за такое оголение, в те времена её бы казнили банально.

Владимир Ревазов

может кто то ее отфотошопил))

Вячеслав

...Девушка, а девушка, а как вас зовут? Меня - Таня, а вас? А меня - Антон... Ну и дура...)))))

Mihail Ozur

Может быть они не узнали вовремя про ее отказ. И так боялись ,что она согласится.

Ra
Rasena

13-самые мужественные....решили сразу и бесповоротно сдохнуть от этой красоты))))

Владимир Ревазов

наглядное доказательство того, что это страшная сила)))

Vlad Korn

Это она на фото? УЖАС!!!
Приснится - не проснёшься. 😀 Может быть очень богатая?

Владимир Ревазов

Богатая, а свое счастье упустила))

Vlad Korn

Она слепая или просто фото неудачное?

Владимир Ревазов

я думаю просто плохо спала, может под окнами серенады гудели.

Сергей Черных

Ты не написал ее денежное состояние...может покончили собой самые жадные....🤣

Владимир Ревазов

По любому была при бабле, а они хотели халявы, а вот облом😄😄

Юр
Юрий

В иранской (мусульманской) культуре запрещено выступать женщинам. Это актер

Геннадий Волков

Ну вот так можно вычислить процент нервостенников в общей популяции людей.

Грейсвандир

она еще и иронична)... кто-то в этом чучеле хоть женщину пытался разглядеть?)

Грейсвандир

внутренняя красота по-масульмански?) - они же даже не познакомились с ней близко)

Владимир Ревазов

но написано про отказ) отказ познакомиться😆

Грейсвандир

но, не написано встречались ли они)

Владимир Ревазов

Ну так это потом подразумевается) подошли на улице познакомиться с надеждой на что то большее, получили отказ)

Грейсвандир

в Багдаде все всегда спокойно)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это переодетый мужик, писали про это в инете, женщин запрещено было фотать,

Владимир Ревазов

Ну вот, инфу неверно преподнесли.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Видимо, у неë были другие достоинства, которые так ценили эти поклонники

Тоже сомнительных внешних кондиций.))))?

Владимир Ревазов

не, если верить истории, она не была супер красотка, однако хорошо разбиралась в политике и была смышленной, что и помогло ей удержать султана.

У султана был гарем, помимо наложниц, а красивые мордочки и тела быстро приедаются, если это всë, что есть у обладательницы желанных форм.. Думаю, дело в этом.

Владимир Ревазов

ну а почему он тогда болт забил на гарем? только секас и ничего более, в конце концов только тело тоже приедается, а с ней ему было о чем потрепаться.

Сергей Антипин

ого, я наконец-то нашёл женщину с размером трусов больших, чем у меня)))

Владимир Ревазов

😂она предпочитала оверсайз))

Сергей Антипин

кстати, я тоже))

Владимир Ревазов

это удобнее и комфортнее))

Сергей Антипин

а то, плавали, знаем))

Ал
Алексей

Действительно. Почему бы не пркончить жизнью ради Иранской принцессы

Владимир Ревазов

такая красотка этого определенно стоит.

Александр

Точно из-за отказа покончили с собой? Не из-за согласия, Вы уверены? 😆

Владимир Ревазов

Ну как сообщается именно по причине отказа)) только вот какого? Может необязательно интим)

Александр

Наверное, как про обязательный интим узнали, сразу вешаться. Не взирая на приданое.

Дмитрий Степанов

Теперь понятно, почему европейки так высоко ценились на востоке ...

Дмитрий Степанов

Дам на лицо симпатичнее...

Дмитрий Степанов

Да и на лицо симпатичнее...

Евгений Волков

говорят эт мужик переодетый, чисто для фотки прикольнулись шейхи)

Владимир Ревазов

религия не позволила сфоткать ее саму))

Евгений Волков

понятно