Рокер Де Театрал

Сегодня день рождения Джона Леннона! Что вы ему пожелали бы, если бы он был жив?

Ответы
Людмила Трегуб

Всего наилучшего, а главное, чтобы он 8 декабря 1980г не встретился с гражданином США Марком Дэвидом Чепменом. и сейчас бы был жив и эдоров и праздновал свой юбилей!

Надежда В

если бы он был жив то пожелала бы ему долгих лет жизни и не встречаться по жизни с маньяками. ну и конечно неиссякаемого творческого вдохновения!

Валентина Дубровская

Не преувеличивать свою популярность. Он сказал, что его популярность больше, чем у Иисуса. Результаты этого видели испанские подростки.

Михаил Виньков

Я бы пошёл с ним в Strawberry Fields. *(Strawberry Fields - название сиротского приюта, находящегося в Ливерпуле неподалеку от дома, где жил Джон Леннон).

Bahutgul Konusbaeva

Легендарный Джон Леннон наша молодость прошла с музыкой Битлов Мы были пропитаны этой музыкой Пожелала бы новых произведений

Ирина Хабибулина

Играй, музыкант, я буду верить
В то, что лучшие дни к нам придут...
Играй, музыкант, настежь двери,
Где в печали и в радости ждут.

Маргарита Черкашина

У истории нет сослагательного наклонения "бы" да "кабы".Поэтому , пусть все так, он прожил яркую жизнь,и вечный его душе покой!

Юлия Галямова

Не знаю...всего того что он сам себе желал) Вот моя мама фанатка Битлз, пожелала бы ему чтоб он не встречался с Йоко Оно

Игорь Плющий

Гениальный талантливый был порняга я обожаю все его работы писал он запросто так я желаю ему вечного счастье

Татьяна

Мне очень жаль, что его нет в живых! С удовольствием, до настоящего времени ,слушаю его музыку, наслаждаюсь!

Nежnый Яd ***

странно))что пожелать человеку у которого весь мир перед ногами))даже не знаю)любви и понимания,наверное)

Roman Emelianenko

НУ , ЕСЛИ ПОДУМАТЬ У НЕГО ВСЁ БЫЛО, ТАК ЧТО Я БЫ ПОЗДРАВИЛ ЕГО БАНАЛЬНОЙ ФРАЗОЙ "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ"

Надежда Антонова

Здоровья и новых хитов. Я из когорты 60-х и тоже заслушивалась хитами " Битлз". Вечная ему память!

Ан
Ани

пожелала бы наверное того, чтобы продолжал в таком же темпе радовать народ своими работами)

Светлана Гришина

Здравствуйте! Сочинить много прекрасных песен, и побольше здоровья. С уважением, Света.

Ольга Кондратьева

наверное везения и всегда быть в нужное время в нужном месте, а то ему не повезло....

Назира Хайдарова

Чтобы покаялся и принял Господа Иисуса Христа и не горел бы в мучения ада вечно.

Bel. Кот

даже если бы он был жив, я как минимум не знаю языка чтобы пожелать ему что то.

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Андрей Петров

ничего бы я ему не пожелал, он на прошлый мой день рождения меня не поздравил