Б.
Буся .

Кто был на дискотеке 80-х? Понравилось ли Вам?))

Ответы
Александр Тихонов

Нет. Я люблю не дискотеки а танцы под баян. Притом не верчение задом под любую музыку, а отдельно вальс, танго, фокстрот, краковяк, полечку, летку-енку....

Ирина Лавелина

Для меня это моя молодость .Нам было здорово. А вот племянница была на тематической для молодежи. ЕЁ восхитила музыка 80-х. Помогла найти в Интернете.

Б.
Буся .

Я была 26 ноября ) мне понравилось )

Ирина Лавелина

Музыка у нас классная была.

Дима Вильга

да это был кайф , когда ничего нет сам придумываешь себе развлечения, и это было одним из многих, каждые выходные

Декабрист Февральский

другие интересы были, но иногда присутствовал. не понравилось. в кулуарах дискотек было гораздо интереснее

Алексей Миндлин

Не был. Товарищ был. Он до сих пор "горит" этим!)) В общем, практически постепенно сходит с ума.)) Я его понимаю.

Б.
Буся .

Прикольно )

Алексей Миндлин

Ага. Я так то сам воспитан на музыке того времени, и очень люблю красивые гармонии. А товарищ мой... У него буквально снесло крышу! Он прямо грезит этим!)))

Juri Kuznetsov

Был на разогреве у Сергея Жукова, прикольный чел!

Алексей Миндлин

Да они все прикольные. По своему конечно.)

Ан
Аню.

были....видимо надо быть большим фанатом что бы отсидеть несколько часов вглядываясь "а кто это там"

П*
Павел ********

в 80х дискотеки были специфические, то что называется дискотека 80-ч это не то что было тогда

A*
Andrey ******

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Б.
Буся .

Ну и как?)

A*
Andrey ******

мне понравились пять номеров

Б.
Буся .

Танцевал ?)

A*
Andrey ******

нет я на 6-ом

.......

я был. Музыка не особо меня вставляла, но вот сама дискотечная аура вставляла не по детски)

Якин

на 80 х прогресс в музыкальной сфере приостановился, сейчас с трудом что то путёвое рожают

Дм
Дмитрий

И даже раньше был.

Владимир Афанасьев

А сейчас все дискотеки 80 х, а настоящие только налоги, а кто о налогах будет слушать песни.

Суетолог

хорошая дискотека была,всю ночь по телеку смотрел,это последнее что посмотрел по ящику

Б.
Буся .

Я про сегодня))

Суетолог

о сегодня не знаю ничего)

Олег Романов

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! КАК РАЗ В ТО ВРЕМЯ В ИНСТИТУТЕ УЧИЛСЯ! НАВЕРНОЕ ПОВЕЗЛО!!!...

Виктор Гордеев

Я 82-го года рождения,был на соременных повторениях тех лет,атмосферу не понял.

Виктор Гордеев

Я не хочу об этом.

Б.
Буся .

Ок, прости

Виктор Гордеев

Достаточно памяти моей.

Б.
Буся .

Я спать . Спокойной ночи. Прости , что затронула больную тему для тебя

Виктор Гордеев

Сладких снов

Шухрат Таиров

89 по моему начало 90 как то так))) да очень нравилось))) по легче с ментами было

Виктор Олейников

Одна фикция, только музыка хорошая. Мало кто знает как выглядели певцы 80-х.

Геннадий Сетюков

Дискотеки в конце 80-х появились. В начале 80-х танцы были. Под живую музыку

Олег

Cerrone - "Supernature"... Этой композиции 40 лет, но она затмит любую современную..

Б.
Буся .

Не слышала

Олег

А попробуйте)) Вы слышали, но не предовали значения..

Б.
Буся .

Возможно )

Олег

Хорошего Диско, Вам.))

Б.
Буся .

СПС

Genadij Kozlovskij

Я был в 80-е на дискотеке... так себе... я не любитель подобных тусовок. )))

Александр

Я был..в городе мне не так нравилось..а вот в деревне вот это да..))))))!!!