Валентина

У девушки во внешности главное красивая фигура или красивое лицо имеет значение?

Ответы · страница 11
Илья Титов

И фигура и лицо имеет значение. Ну и в голове что то должно быть

Лё
Лёшка

Я красивой мосе, прощу больше недостатков, чем красивому телу))

Владимир Свердлик

Душа и фигура! А ,если душа красивая ,то фигура второстепенное.

Владимир Гараган

В девушке все должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и упаковка!

A&
Aleksey <^>

Обычно фигура имеет большее значение. Всё равно все красятся))

Иван Иванов

Умная голова. Красавиц много. Но лучше бы они рот не открывали.

Евгений

У меня слава богу такой проблемы с женским полом не возникало

Ser Bat

красивая фигура без красивого лица как бриллиант без огранки

Вадим Сидюк

Ну для начала какой характер у девушки а потом всё остальное.

Vahab Ehmedov

Вижу у тебя и лица красивая и фигура класс ты просто прелесть

Василий Исаченко

Значение имеет для того.кто в ней души не чает от всего😎

Николай Карабанов

Обое не мешало бы.Поглядел_какие проблемы,вроде все на месте?

I.𝕂öt

наверное лицо, а фигуру состряпать можно) хотя честно не знаю

Александр Грызлов

Имеет, до тех плрпока не станем общаться, а то и этого не надо

Ki
Kish

У девушек главное - это глаза. Если кто против, то я, лично, за!

Роман Корноухов

И то и другое, и многое другое. И то как все это приподносится

Айк Горностай

сиськи!!!!!!!!! потом глаза потом ноги..и снова сиськи!и по кругу

Rostyslav Korba

Все имеет значение от пальчиков на ногах до волос на голове!)

Се
Сергей

в девушке все должно быть прекрасно, как говорил Антон Палыч

Pavlenko Ekaterina

ухоженное лицо имеет значение, красота дело индивидуальное