Валентина

У девушки во внешности главное красивая фигура или красивое лицо имеет значение?

Ответы · страница 3
Юра Данилевич

Ну если говорить о внещности то первое внимание мужчины бросают на ноги. и по моему внешность не самое главное в девушке

Валентина

Это понятно,я про внешность но и есть много другого

Ви
Виктор

тело ну смотри за красивое тело можно простить неидеальное лицо но если кривые ноги или плоская жопа личико не поможет

Садык Аскеров

Фигура важнее,достаточно быть носатой симпотяжкой с классной фигуркой, есть одно,мозги в комплекте,они должны быть

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В человеке все должно быть прекрасно: и душа и одежда и мысли. Однако это идеал, к которому можно только стремиться.

Администрация Unixpark.ru

Крутая жопа и сиськи компенсируют не очень удачное лицо. Ну наоборот тоже работает, но тогда сосать придется много

Смотря кому как. Большинство мужчин смотрят на внешность. А для меня самое главное это внутренний мир и интересы.

Семенофь Семен

Вся ваша телесная конструкция, мне покоя Валя не дает, убийственно отпадное у вас еще лицо, сокровище бесценноё)

Александр Айзатуллов

имеет значения то как она за собою ухаживает и следит если он ухаживает за собою хорошо то и выглядит она так же

Александр Трегубов

В первую очередь душа,а потом всё остальное,ну а так если конкретно ответить на вопрос,всего по не многу 👍

Dmitry Bel_Sky

Скорее лицо,потом ум,потом фигура...а вообще ...это не мяско на базаре выбирать.Всё должно быть гармонично! 😉

Юрий (Челябинск)

вам бутерброды с мёдом или со сгущёнкой? -нам побольше мёда и побольше сгущёнки, и можно без хлеба.(Винни Пух)

Vy
Vyuska

И то и то играет роль,так же как и наличие ума,и хороших манер..... А то привыкли пол часа общения и..... Тьфу блин

Эдуард *****

Многие женщины не красивы на лицо,да и фигура часто не ахти,но почему то более ценны чем писанные красавицы.

Ильин Александр

Главное мозги, нет мозгов, считай калека! Как говорила моя матушка, Царство ей Небесное: Без ума, шар, голова!

Mr. Zhabotinskiy

хм.. инетерсный и сложный вопрос однако задаете:))))))) так сразу блин и не отвветить... наверное все же фигура

Фанис Шайдуллин

нет дурнушки гораздо счастливее они знают чего хотят и добиваются а не ждут все на блюдечке с каемочкой

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всё важно, но тебе то это зачем спрашивать? У тебя и лицо красивое, и фигура отличная. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Фадеев

Здоровье главное...Лицо -приглядится,Красота поувянет,-А Жить-то дальше надо-это уже здоровье поможет...

( *

лицо! бывает посмотришь сзади-класс,увидишь лицо-мамадорогая!и думаешь-как же это развидеть поскорее)

Александр Мартьянов

ЭХ.....всю жизнь мечтал побольше встретить человека с ДОБРОЙ душой...😔 🙌 ☯️ 💞 😏