Kj
Kjhjnm

как перестать наступать на одни и те же грабли?

Ответы
Ке
Кеволеч

сходите в хозтовары,купите несколько и красиво разложите на дороге по которой постоянно ходите,результат не заставит себя долго ждать))

Виталий Хохлов

загадочна наша земная стезя, мы ходим туда и обратно, и дважды войти в одну реку нельзя, а в тоже говно многократно.

Алла Постолюк

Зачастую мы по говну только и ходим

Виталий Хохлов

Увы, согласен.

Владимир Бураковский

поменять тактику действий, обдумать эту закономерность и не действовать на уровне сформировавшегося рефлекса

Аида Пугатина

Где то недавно прочитала: Дураки учатся на своих ошибках.Умные-на чужих.Значит,умные учатся у дураков!

Альфия Шаймухаметова

Убрать грабли куда -нибудь повыше, или можно купить другие грабли, тогда будете наступать на другие!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да поставить их уже вертикально... Хотя тоже не факт, могут упасть и по башке дать!

Серж

как поставишь

Ве
Вегония

Внимательнее быть просто и запомнить уже наконец принцип траектории удара.

Ве
Вегония

Так же фраза вроде другая " тяжело нести, а бросить жалко" ... Смысл сильно меняется. Тяжело будет, пока жалко; пока не сменить жалость на другие эмоции, ничего не изменится. Как считаете?

Алла Постолюк

В СЕМЬЕ КРОМЕ ЭМОЦИЙ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И КОМУ ТО НАДО ИХ ВЫПОЛНЯТЬ

Ве
Вегония

Выполнять то надо, но с правильным настроем и проблем меньше будет)

Алла Постолюк

ЧТО ТАКОЕ ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Ве
Вегония

Эмоциональный настрой, позитивный, без жалости и прочего.

Александр Былков

черенок из металла сделайте,если выживете,то может перестанете наступать

См
Смекгол

надо собраться, переступить через себя и начать ходить в другую сторону 🙂

Майя Петрова

Наступила 1 раз - сожги их или продай, чтоб больше не попадались на пути ))))

Сергей Павлович

Дались Вам эти грабли ! Сколько можно одно и таже повторять и мусолить!

Марина *****

Может это любимые грабли )))))))
Тогда наступай пока само не пройдет )))))))

Се
Сергей♎

к концу черенка привязать топор и поверь-это будет последний раз...))

Ассия Светлова

Вообще не наступать не на какие грабли.... Оббегайте их стороной!!!!!!

Алексей Воронов

убрать грабли...шучу, вы наверное про любовь, время и все пройдет...

Petr Marchenko

сменить их на более качественные, и новые..... И продолжать.....

Александр. Бор.

останавитца и маленька подумать может че и дельное придет.

Татарочка Татарочка

выбрось старые и купи новые,может они интереснее окажутся

Алла Русакова

Вы думаете, наступая на другие, будет не так... больно?

Игорь Иванов

не забывать то,что было при появлении этих граблей