Оксана Богомолова

Кто больше волнуется перед первым свиданием женщина или мужчина?

Ответы
Семин Александр

Тебе в любви признаться не спешу…
Зачем тебе такое знание?
Себя же я проблем лишу-
Не встретив в этом понимания…

Любви, быть может, все достойны,
Но ты ее мне не подаришь.
Теперь уж на душе спокойно:
Ошибок жаль, что не исправишь!

Но, в Валентинов день тебе
Я счастья пожелать хочу.
Сказать могу я за себя,
Что без тебя его ищу!

Сегодня в мире красный цвет
Царит…. В сердцах, вине, букете!
Любовных символ то побед
И чувств приятнейших на свете!

В любви все средства хороши,
Но хочется сейчас сказать,
Что только нежность для души
Способна сей букет сорвать!

Про доброту, заботу, чуткость,
Что все понятно и без слов…
Порой, и даже где-то глупость
Подарит вечную любовь!

Такую, что живешь и дышишь
Ты полной грудью каждый миг,
Что сердца стук всегда услышишь
Родного человека вдруг!

Ты в мире самых ярких красок
Живешь…. И с каждым новым днем
Уже без страха и опасок
Осознаешь – вдвоем идем!

Ни тени одиночества в глазах,
Всегда на все теперь решаясь.
От радости бываешь лишь в слезах.
Душа свободно дышит улыбаясь!

Любовь такую, что и в целом свете
Не будет больше вас счастливее двоих…
И волос в поле развивает ветер,
Природа принимает за своих!

Чтоб счастливы – и не было разлуки!
Сомнений нет, обмана, лжи!!!
Чтоб вместе каждый день – без скуки.
Такими чувствами так нужно дорожить!!!

Оксана Богомолова

Прекрасное стихотворение!!! Спасибо...

Дима Перепчик

оба девушка думает как бы позволить его руке по гладить животик чтоб плохого не подумал ни чё а парню по скорее бы случайно растегнуть лифчик и прикоснуться уже наконец то к этому совершенству да так чтоб не облажаться а там глядишь по нежнее поцелую закрепят страсть с искрой и страх сделать все чтоб девушка осталась в восторге чтоб хотела сама повторить все 😞 😞 😞

Max Wolf(Munchen)

у меня первое свидание было давно и я был мальчиком 16 лет.а она девочкой 14 лет,а кто волновался больше не могу знать,тем более если мужчина идет на свидание к женщине,у которой возможно семья.отредактируйте вопрос и вместо слов "мужчина" и "женщина" вставьте "парень" и "девушка"

Оксана Богомолова

именно мужчина и женщина, почему обязательно семья, оба могут быть в разводе, кто-то овдовел, или свидания могут быть только у молодых?

Max Wolf(Munchen)

ну тогда это не свидание,а "встреча двух одиночеств"

Оксана Богомолова

можете называть, как угодно

Max Wolf(Munchen)

ради бога не сердитесь.я родился в России и в 1987 году нас детьми родители привезли в Мюнхен (мы из этнических немцев) Россия моя малая родина и у меня скоро отпуск,который хочу провезти по Золотому кольцу и в Санкт-Петербурге,отпуск 50 дней и я хочу в России говорить по русски,вот и занимаюсь

Оксана Богомолова

я и не сержусь, называть можно и встречей, и свиданием, и рандеву, кому как больше по душе

Эско Шевченко

Все зависит от Характера. Я не волнуюсь. Будь собой и все) Может я не волнуюсь потому, что мир моя большая сцена. А быть перед камерой на сцене в студиях это привычное дело...Зацени мой трек..Сегодня записал. В вк напиши в аудио Ночь92 - Лирика

Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!» 🌹

Анастасия Константиновна

Думаю, Я буду нервничать больше всех.(слишком ответственная и за все переживаю)) И, вообще, это зависит от нервной системы человека. Можно быть бабой, но спокойной, как удав, или мужиком, трясущимся за каждое неверное слово.

Ричард Суряно

Оба, но именно перед первым неважно с тем же человеком ,например если мужчина первое пойдет на свидание,а женщина уже ранее пошла на свидание с другим,то больше волнуется мужчина и тоже самое с женщиной

Константин Левченко

Не знаю! Тут от натуры самих людей зависит.Допустим та девушка которая часто на свидание бегает,с разными парнями,она ведёт себя уверенней чем та,для которой свидание редкость.Так же и среди парней.

Артём Грязнов

Это смотря где оно должно состояться и кто кого куда пригласил... Если мужчина пригласил девушку на свидание в сауну, а она согласилась - то нет причины для беспокойства... все пройдет замечательно 🙂

Наталья Гуськова

Девушка должно быть дурочка

Артём Грязнов

Непременно. Даже если она умна, то все-равно - дурочка.

Оксана Богомолова

Если на первое свидание пошла в сауну, то точно дурочка

Артём Грязнов

А если вовремя не пришла - то... так и будет до гробовой доски суходрочкой заниматься 🙂

Наталья Гуськова

Так ты не один.С тобой не пошла,с другими отправится в нормальные места.

Артём Грязнов

Так именно это я "суходрочкой" и назвал 🙂

Александр Б

полагаю женщина- мужчина четко знает зачем туда идет..как ему себя вести и сценарий по которому будет проходить свидание- для женщины все будет неожиданностью..либо приятной..либо неприятной

Александр Зеленский

Женщина...она думает как бы выглядеть хорошо...и чтоб понравиться парню....переживает. Парень же думает как не нажраться или при встречи поменьше глядеть на проходящие мимо попки и т.д

Alex Buzikin

а вот так просто не получится ответить на этот вопрос-играет роль возраст.материальное и психологическое состояние.так что дорогие.ответить однозначно нельзя.ну если про меня-то я.

Ан
Анатолий

Оба и одинаково. Если нет волнения у одного, то он как минимум не искренен. Нет в том человеке искорки. Крайне редко финал такова свидания бывает позитивным.

Вячеслав Кокин

Ну, смотря кто что ждёт от свидания. Как-то подобный вопрос был в теле игре и одна девушка ответила, что ещё волнует на пе-рвом свидании - будет ли ...

Наташа Дорогина

Тот, кто будет менее искренен, тот кто будет стараться произвести более благоприятное впечатление. Наверное мужчина, на них єто больше похоже...

Нефиг Делать

сугубо индивидуально...да и как потом меряться-кто больше волновался...я-нет я!-да нет ,я больше!-да с хрена ли!-да кто ты такой!-да пошла ты!.. 😎

Павел

С Вашего позволения я сменю пол, потом схожу на свидание в образе женщины, сравню ощущения и отпишусь. Вы погодите немного, я быстро

Oleg Andrienko

скорее муж который ждет жену дома а та задержалась на работе или жена которая ждет мужа который как будто с друзьями на рыбалке...

Валерий Белоусов

может и мужчина - женщина может сказать да или нет. А мужчина переживает в обоих случаях и если нет, и если - а вдруг согласиться.

Павел Воробьев

мужчина сразу обдумывает сколько надо потратить и надо быть лидером чтоб девушке показать что не второстепенчатое существо