Оксана Богомолова

Кто больше волнуется перед первым свиданием женщина или мужчина?

Ответы · страница 5
Аноним Анонимус

однажды все первое свидание мы спорили об этом... компромисс не найден ))

Анжелика Козырь

не уверенный в себе человек,а женщина это или мужчина не имеет значение

Владимир Дик

За других не могу сказать....я вот вообще не волнуюсь...волнуюсь после....

Игорь Павлов

Перед первым свиданием не знаю, но перед первым сексом точно мужики:)))

Руслан Тягливый

Мужчина! Женщина наверняк знает, даст или не даст, а вот он не в курсе!!!

Дзэн Буддийский

Конечно мужчина. Ведь нам страшно вдруг сиськи не такие как ты мечтал

Алмас Султангазиев

По шкале до 10 мое волнение выглядело бы как тройка. Насчет баб незнаю

Татьяна Куцевалова

Это зависит от характера, темперамента, воспитания и много другого!)

Ев
Евгения

думаю мужчина...а нам чего волноваться...бусики трусики и красавица!!!

Николай Иванов

Конечно мужчина, женщина не задумывается (наверное) даст или не даст

Шавкат Каримов

мужчина,а вдруг после не будет продолжения,а гормоны в голову бьют ))

Андрей Обухов

когда женщина, когда мужчина, глядя, что им от этого свидания нужно...

Сергей *******

При встрече взглянув друг на друга можно понять, к примеру по одежде

Яна Былицкая

женщина) что одеть,чтобы хорошо показать себя) ну и прочие причуды)

Игорь Герасимчук

Оба наверное волнуются,когда симпатия и верят в настоящую любовь !

Александр Хидько

Конечно мужчина!Чего же женщине волноваться,она и так знает всё.:-)

Дм
Дмитрий

а это смотря у кого было сколько свиданий и когда было последнее 🙂

Nastya Kim

Если и правда симпатизируют друг другу, чувства настоящие, то оба

Ti
Tima

женщина, хотя и мужчина иногда оже, смотря какие цели приследует

Андрей Демьяненко

А как это сравнить? Это все равно что сравнивать тёплое с мягким.