Ангел Счастья

Почему люди пытаются нахамить в онлайн,в реальности духу не хватает?

Ответы · страница 3
Валерия Кипелова

Ну конечно. Как говорит моя начальница - человек за монитором нас стукнуть не сможет

Ангел Счастья

это правильно она говорит))

Вячеслав Солохненко

Показывают свою истинную натуру в онлайне так как в реальности они за это выхватят

..
...

Отвечаю на хамство и в реале.... Для них это неожиданность))))) Мой образ обманчив))))))

Ангел Счастья

Правильно)))я тоже могу ответить))

..
...

Пока никто не посмел поднять руку.... 😄

Ангел Счастья

На меня тоже)))и пусть только попробуют)))

..
...

😄😄😄👍

Ангел Счастья

Если только он считает себя бессмертным))))то может рикнуть)))

Ангел Счастья

Вы не бойтесь))))вас точно не обижу))))вы своя)))

..
...

Спасибо Ангел))) 😘

Realistka

Конечно, в глаза смотреть и хамить сложнее. Но вред от любого хамства одинаковый.

Друг.

В реальности оказаться накладно ехать куда то чтоб получить по рогам не выгодно

Александр Оршанский & Briankinnetik

И этим страдают дамы. В основном. Ведь все сойдет с рук. В реале часто не всегда.

Ангел Счастья

мужчин больше хамов чем женщин

Александр Кроль

Именно так! Типо безответственность, а в реале можно и по физиономии выхватить

Ядерный Гриб

мне хватает, ещё могу по роже дать тем, кто по моему занимается вредительством

Ангел Счастья

и много таких вы повстречали?

Ядерный Гриб

Много

Ангел Счастья

и как вы с ними боролись))

Ядерный Гриб

С помощью нагайки

Ге
Гестия

да бывают такие, которые отрываются здесь за то, что они в реальной жизни лохи

Е0
Евгений 05

Потому что в риале ты ему Даш по кумполу и встрехнеш вальфрам.А кому это надо?)

Л.....

Ну хоть тут они себя реализуют,а то в реалии получат по морде чайником😅

Ангел Счастья

и кипятильником паяльником

Абрек

Трусы!...и я не верю, что такой красавице можно нахамить!...только комплименты

Абрек

Нужно)

Абрек

Что из сладкого желаете?

Абрек

🖼

Абрек

🖼

Абрек

😊

Идущий К Горизонту...

Могу и в реале нахамить, если провоцировать. Могу и в репу дать, если доведут

Людмила Канивец

В реале за это можно и по мордам получить, а здесь он чувствует себя героем!

Ва
Василиса.

Может они и в реале хамят? Я например, не знаю ни одного, кто отсюда-в реале

Александр

Не обращайте внимание, они в очередной раз показывают свою слабость😉

Александр

Круто))) А разве есть такой предмет?)ъ

Александр

И с какого класса этому учатся?

Александр

Так кто теперь этому научит?)

Ангел Счастья

Только при личной беседе))

Ангел Счастья

Ваууууу)))))что ждет меня в ближайшем будущем))))

Aleksander Soitu

Нахамить каждый может на сайте или ещё где и в реальности бывает иногда

Сергей Толстель

Быдло, издержки всеобщего интернета, увы...Забейте и просто их игнорьте.

..
....

Сыкуны,это такие насекомые на которых даже время не стоит тратить свое

..
....

😁 👍

Zloy_Wolf

верят в ненаказуемость в сети😁😁 (но мы то знвем что все наказуемо)

Zloy_Wolf

любого человека можно вычислить😁

Zloy_Wolf

ради удовольствия и свмоудовлетворения😁

Ангел Счастья

а мне пофиг)))хай живет себе спокойно