Молодой Царевич!!

Слушайте музыку,маму и сердце!! Все остальные несут чушь.

Ответы · страница 2
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сердце ещё воспитать нужно

Молодой Царевич!!

Это уже каждому Личное....за тебя это никто не сделает...слушать невоспитанное сердце или чушь какого то мудака

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Или чушь сердца.и каждый считает что так и должно быть,прикрываясь тем что мы все разные

Молодой Царевич!!

Мадам..слушать вам ваше сердце или советы других дело ваше... А глупое оно у вас или это уже ваша трудность

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы сейчас мне это говорите??

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я просила совета?

Ольга Платонова

👍🏻👍🏻👍🏻

Вера Гудкова

Спасибо за совет.

Gey...sha

Аха.. Маму))

Gey...sha

🙂

Ника

а друзья?

Молодой Царевич!!

Откуда можно знать что завтра он не станет врагом? И что его совет,ни является толчком провокации зависти?)))

Ника

а для чего мозг дан? а от предательства никто не застрахован

Молодой Царевич!!

Вот по этому друзья тут не причем...

Ника

зря вы так....есть настоящие в радости и в горе

Молодой Царевич!!

Я не спорю...но и всякое бывает