Златка Золотая

Первый раз в жизни меня сегодня дядя гаишник попросил "подышать". Ну в моем понимании это томно, волнующе... Он, видимо, не привык к такому. Спросил: "Вы что, девушка, издеваетесь? Дышите как положено!" Я глубже вздохнула! Дядя гаишник: "Да дуньте вы уже вот сюда!!" Всего то??? ХОСПАДИ! Мужчины, как мало вам надо с утра от женщины🤦‍♀️😂

Ответы
Михаил Румянцев

А я однажды попал!!! Утро. Солнечное! Тёплое! Начало лета! НАСТРОЕНИЕ 👍👍👍 И тут гаишники палками машут. Останавливаюсь. Как водится - документы проверяют и вопрос - Как себя чувствуете? Тут я необдуманно решил повысить настроение и гаишнику - Спасибо тебе добрый человек!!! Гаишник охренел - За что?!! Я - Ты не поверишь, но когда захожу к участковому врачу, то он не интересуется моим самочувствием, а спрашивает - Зачем пришёл?! А ты, незнакомый человек, переживаешь за моё самочувствие! Гаишник вытаращился и спрашивает - Вы сегодня что принимали? Короче - минут 40 я оправдывался и объяснял, что я в норме, ни чего не нюхаю, не глотаю, не колюсь и т.п. Просто хотел пошутить.

Изя Поцман

Как было где-то сказано: "Художник и боксёр интересуются лицом по-разному".... Так же, вероятно, обстоит и с дыханием.....

Игорь Крайнов

Хм... При всём уважении , " подышать " они не говорят . Они говорят - давайте пройдём медосвидетельство )

Златка Золотая

При всем уважении, этот сотрудник вообще только поздоровался и сунул под нос свой агрегат. То, что от меня требуется, я так поняла.. Без слов. А то, что он сказал ПОДЫШАТЬ это я написала, что б вам понятно было по какому поводу остановили

Игорь Крайнов

Уважаемая Златка да я же не спорю ) Ну просто в Приморье я такого не встречал . Обычно они пританцовывают с минуту с вопросами на подозрение , потом вежливо приглашают в их машину , потом показывают все мыслимые и не мыслимые сертификаты на трубку , и лишь затем просят ... пройти мёд.освидетельствование ... Но не суют под нос !

Златка Золотая

Я вас умоляю!!! Машин 5-6 вдоль дороги и водители даже не выходят из машины! Дуют через окошко и отьезжают!

Игорь Крайнов

Вот это номер ... Удивили .. Беспредел

Игорь Крайнов

Это в каком городе или регионе?

Златка Золотая

Думаю, не только в моем

Игорь Крайнов

А какой регион?

Ри
Рис

Я так понял у вас в этот момент мысли об оральных ласках были? Или что вы имели ввиду?

Златка Золотая

О чем у меня мысли 😳????

Ри
Рис

Вы хотели оральных ласок!

Златка Золотая

ЛасОк.... Е-моё

Ал
Александр

так он же гаишник ...э о не мвжмк .это денежный мпшок.

Сергей Кузнецов

Да, с утра немного. А вы готовы дать больше🤣😅😂😜

Олег

А Вы с гаишником где с утра это так дышали?)))

Юрий Ерофеев

Интересно!!! И куда же он попросил дунуть?

Николай Лученок

Улыбнуло.
Прямо история

Се
Серый

Полностью согласен.

Алексей Викторович

А поприседать?

Златка Золотая

Ещё чего

Галина Сомова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Andrei Lisin

да ...смешно...

Бе
Безилмэн.

В свисток?🤔

Златка Золотая

Неё.. Прямоугольная чёрная штука с серебристый вставкой

Бе
Безилмэн.

Гравицапа?!🤔

Златка Золотая

Ну вы че...

Бе
Безилмэн.

😁Хорошего дня...!

Златка Золотая

Благодарю) И вам)

Гармония Россия

🤣🤣🤣👍

Александр Грызлов

Верно

ᚦᛊ∨ᛁ

😆)))

Сергей Муравьев

😊

Дo
Дom

.