Ангелинка

Мужики! Вы вообще в курсе, что мы за вас замуж выходим, а не усыновляем!))) Баян зато про жизнь не правда ли?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

То же и наоборот, девицы тоже должны не забывать, что "замуж" - это не лежать весь день на диване в вечной готовности к сексу и с тоской по утраченной молодости . . . Добрее надо быть . . . к друг другу . . .

Ангелинка

Разве такое бывает, мы у плиты целый день, на работе целый день, с детьми возимся, не до секса

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так не надо за первого встречного выскакивать, выбирать надо партнёра для жизни, а не только для секса . . .

Ангелинка

Вот вы мужчины офигеть, выходим по любви и не смотрим на недостатки

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас такое же, женимся по большой любви, а приходиться жить с . . . ведьмой!

Владимир Королев

А вы в курсе, что мы на вас женимся не для того, чтобы новую обузу на шею получить? Вы что, считаете, что раз вышла замуж, то и муж на всю жизнь уже всем обязан? Далеко не так!

Рафаэль Шакуров

вот знаешь . че понял . чем дама больше любит тем больше усыновляет . начинает опекать ну во всем прям .

Ангелинка

Это точно

Реалист (27 Регион)

За всех то не говорите. Есть такие (а сейчас их достаточно, ещё мамочками называют) что и усыновляют.

Сергей Махов

Женщины всегда чем то не довольны,всегда чего-то не так им. Не нравится живите мамашами одиночки.

Ангелинка

50 % так и живут

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Женщина такое слабое существо, спастись от которого не возможно..😃

Нураддин Шавруги

Так выходите как положено, а то все берёте в мужья и приходится нянчится😀

Олег Гусев

А мы вас в жены берём но не как мать а если мать то только наших детей 😉

Сергей Махов

Довольствуетесь тем что.так повезло, а то судимые, садисты, наркоманы

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне! Потанцуем!

Табуретыч

А если не усыновляете,тогда и нечего нами манипулировать. )

Табуретыч

Наоборот самостоятельный. Ведь когда сам всё умешь и можешь - зачем ещё кто-то нужен? )

Ангелинка

Он ничего не умеет и ленивый, но рабоет и зарабатывает

Табуретыч

Это самое главное - уметь содержать себя,а остальное второстепенное..

Ангелинка

Жить в помойке это вы считаете нормально

Табуретыч

Не,если совсем в бардаке живёт и свинарнике,то это тоже конечно не дело..

Анатолий

Устала в замужестве,тогда разведись,живи одна. Делов то...

Ангелинка

Ох какие выводы, а не спешите ли вы сударь?

Анатолий

Вот и думай, прежде чем такое написать, на всеобщее обсуждение, скажи лучше мужу, и прямо.

Ник Ци (Student)

...бОян правильно, Ангелина... Удачного дня Вам 👍👍

Ангелинка

Я специально так написала

Al
Alex

Да вы что??? А мужики-то и не в курсе! Расскажу пойду...

Грач Налбандян

А,кто вам доктор,если вы из жен в мам превращаетесь?

☆ Бэлла ☆

Они не виноваты,что их такими мамочки воспитали

Валерий Дягилев

Да, мы одних любим, а на других женимся. В курсе?

Владимир Шибнев

Ум-то давно потеряла? Или родилась такой?

Ангелинка

Ну вот еще один злыдень

Андрей

любовь зла - возьмёшь замуж и козла!

Виктор Гришаев

а мы женимся, а не сдаёмся в рабство