..
...

Кому бы долг супружеский отдать?

Ответы
Зинъ Черн

Только у нас! Только сейчас! Только для вас! Неограниченный приём супружеских долгов от прекрасных Кэтей, особенно Д`Ивуарок, с льготами по процентам! Спешите, льготы действуют только 7 суток, 23 часа 56 минут

..
...

время пошло

Зинъ Черн

Подставляй-ка губки алые... и далее по тексту 😅🌹🍮

..
...

ага.. щас

Зинъ Черн

Вот и верь после этого ледям...🙃😞

..
...

.

Ст
Стас

Интересно звучит-сам предлагаете кого то взять на себя ваш долг или кому то собираетесь помочь?!...Вы ведь знаете что позорно и то и то!...

Абрек

Стасик, ты с этим умным видом даже спишь? И с чего взял, что ты знаешь, что позорно, а что нет?

Ст
Стас

Извините..Я не хотел обидеть вас. Если предлагаете себя в законные мужья-есть более доступный путь!..

Абрек

Не надо просить прощения. Стас, я иногда шучу!!!!

Ст
Стас

Надо! Если не прав!

Калиниченко Игорь

С первого дня первого брака, я это не понимал . Когда понял, это стало ее долгом. И никто не компенсировал. Хотя бы подругами

Марго Винтер

Абрек!))) сейчас опять прибежит эта сумашедшая бабенка, которая тебя везде пасет, и будет все здесь рвать и метать))))

Абрек

Ой Марго, не вгоняй меня в краску, с утра по раньше!

Марго Винтер

Лейлу вашу боюсь!))))

Абрек

Какая Лейла?....и не надо никого бояться. Я с такими не дружу

Марго Винтер

Договорились))))

Абрек

Полюбовно!

Сэм

ЗАЙДИ К СОСЕДУ ОН В КОМАНДИРОВКЕ, А ОНА БУДЕТ РАДА, ТВОЕМУ ВНИМАНИЮ !!!👍😉✌️😅

Tynkey Tynkey

Ну не то чтобы я себя предлагал, ноша то может оказаться не посильной)

..
...

хи))))

Tynkey Tynkey

вот такие они ладошки)))

..
...

вот такие, да..

..
...

😊

Виталий Юрьев

С семейной жизни накопился? Придут коллекторы, взыщут.....😁😁

..
...

ничё так...

Виталий Юрьев

на побережье акулы водятся???

..
...

угу.. и киты, и коты

Виталий Юрьев

вот где зоопарк

..
...

😂😂😂😂

Fatxulla Boyaxmedov

Супружеский долг отдается только супруге. Другим свою похоть

Виктор Е

Долг платежом красен!
Огласите пожалуйста весь список

..
...

😂😂😂😂😂😂

Галина Блажнова

А мне бы просто отдаться. Без долга, нос задолженностью

Виктор

Его обычно супруге отдают. А ты выпендривайся дальше.

Абрек

Я только сую!....и ты по ходу, не мой фасон

Александр Дубков

Супружеский - супругу! А иначе он не супружеский.

Валерий Шилов

🖼

World See

Давай говори быстрей где живёшь,я счас прибегу!

..
...

ужОс!

World See

😃а шо делать когда сильно хочется?

..
...

нинаю

World See

А я наю😉

..
...

😳🤔

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

бабе мане она уже как 60 лет должника ищет🤣🤣🤣

Абрек

Она же к тебе пошла пешком. Раздевайся и ляг. Она скоро будет!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

она твой вопрос прочитала 🤷‍♂️ иди уши помой🤣🤣🤣

Artur Sova

Своему большому мускулистому супругу отдайте

Николай Журавлев

А Мишка из 143-й квартиры -уже не в счет?😁

..
...

на том свете сочтёмся

Николай Журавлев

Думаете, и там не даст покоя?

..
...

не.. такой Мишка-агрегат.. никому и никогда.. А главное- нигде!!!

Николай Журавлев

Так выпьем же за то, чтоб Мишкин агрегат никогда, никому и нигде не принес разочарования! 🍷

..
...

😂

Акакий Акакиевич

ой, вот только не надо делать одолжения)))

..
...

😂😂😂😂😂😂😂

Акакий Акакиевич

Вопрос. А если продолжительное время долг не отдавать, то пострадавшая сторона вправе нанять коллекторов? )

..
...

😂😂😂 какой ты безжалостный

Акакий Акакиевич

А лучше коллектрош ))) Ты им отдал долг, они заказчице. Можно всем вместе отдать одновременно )))))

..
...

вот у тебя размах!

Акакий Акакиевич

Широкая у меня душа ))))

..
...

дык поняла я!

Валерий Тургенев

все долги раздал,т.ч.Кэт делайте выводы .

Александр Бавин

Осторожно !!!!!!!!!!!!!!! Подцепить можно ..... !