Ганя Всесвятская

Какой дегенерат придумывает сюжеты для рекламных роликов с Реввой...гигишаги...овцы-овцы..?

Ответы · страница 2
Таирия Таирия

Это еще ничего, а вот реклама с шепелявым мальчиком , с светными домами и желанием шото делать - до трясучки!!

Ганя Всесвятская

дааа? вот мальчика то я и не видала)), а был ли мальчик?😉

Таирия Таирия

Очередной жилой комплекс рекламирует. Может у вас ее нет.

Ум
Умка

А эта реклама туалетной бумаги, где дети с неизвестно с каким зверем в туалет ходят и у костра спят....ужас))))

Vитек Bass

предложение всегда рождается благодаря спросу. вот кому предназначается сей мусор, вопросов не вызывает.

Vитек Bass

в пути кормить не обещали)

Vlad

а он еще больший дегенерат, что соглашается этих дебильных роликах сниматься..😝👌

Данил Денисенко

... а пиу дыщ... Представляю карьеру этого актера... Не знаю по имени, но для меня он навсегда пиу дыщ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какой народ такие и развлечения..сортирный юмор и тупая реклама жрется дегенеративным обществом.

Любовь и мудрость побеждают всё... от них бывает хольёсьо)

Ганя Всесвятская

😂ща👊🤕дождались, батюшка

вот видите какой финал.. любовь дарю ей безвоздмезно.. ну а в ответ только фингал)

Андрей Нюнько

Самое интересное другое. Он берется за эту роль. Остается только подумать, что у него в голове.

Сергей П.

Какая разница как зовут этого выдумщика! Вы его же точно охарактеризовали! Дегенерат!🙂

Ni
Nikolaus

Ревва дегенерат,снимался в этой мути! Деньги ему разум застят! Такова жизнь дегенеративная!

Ni
Nikolaus

Николай Ветров

Ну и что, что дегенерат, зато бабло рубит. А то что это смотреть противно это его не касается.

Валерий Иванчик

у реввы морда лица постоянно дебильная, а при шизоидном сюжете - вообще апофеоз кретинизма!

Александр Кузнецов

это психология! классную рекламу вы не запомните, а вот этот дебилизм запомнили еще как! )))

Ганя Всесвятская

цель рекламы - привлечь внимание к своему товару или услуге, но никак не отторгнуть от неё)

Александр Кузнецов

😄 далеко не всегда! цель рекламы - попасть к вам в память как заноза, чтобы в момент выбора у витрины, ваше подсознание выдало единственное что оно помнит, а сознание увидев что-то знакомое, не сильно разбираясь, выбрало этот вариант! ))) там сидят психологи, которые уже сотни и сотни лет людей обманывают, играя на психологии и сложной работе мозга.

Александр Кузнецов

спасибо что допускаете мою точку зрения! )

Владимир Толмачёв

это последствия того что они принимали какуюто химию в таблетках теперь это последствия

Кр
Криксик

наша реклама, к сожалению, еще в зародышевом состоянии, и с Ревой - это еще не самая худшая

Сергей Малыгин

Обкуренные, вы тоже заметили? ))) А другие наверно уже не смотрят или в реву влюбились))

Ганя Всесвятская

и поэтому он теперь истошно орет)

Сергей Малыгин

Это такой рекламный ход приворовывают друг у друга. Мегафон тоже кричит о 100% кешбеке, никто не обращает внимание вот и кричат. А вы внимательно смотрите ещё и рекламу, интересно?

Ганя Всесвятская

мне сейчас надо оправдываться? не думаю)

Сергей Малыгин

Нет конечно, это ваше право, ваши степени свободы.

Игорь

Основной дегенерат, это заказчик, раз его устраивает выполненная работа рекламщика.

Игорь

🙂🤝

Галина Смирнова

Это точно,что дегенерат.А Ревва почему взялся ее реализовывать? Денежки "побороли"?

Степаныч

Не смотрюяТВ, однако знаю, что делается пециально. Зрительвозмущён, но он СМОТРИТ!!!

Николай Симоненко

Чем дибильней реклама.Тем больше запоминается.Вот вы же обратили на неё внимание

Диоген

Не видел. У нас в Казахстане не показывают.. Может такой дибилизм не показывают и только??)))

Николай Симоненко

Если бы Рева был казахом,может и показывали бы.Но он не знает языка😉