Ирина Харина

Как вы относитесь к аниме ? Манге ?что выберете из этого?почему ?

Ответы
Al
Allexander

Хорошо отношусь. Есть вполне достойные реализации (это про аниме). Манга более ориентирована на японцнв все-таки, поэтому понять ее сложнее и много неточностей (расположение оружия ит.п.)

Максим Каменев

я не большой любитель аниме, но друзья подсадили, посмотрел Тетрадь Смерти и Наруто, мне очень понравились эти два сериала, теперь я их большой поклонник))

Ирина Харина

тетрадь смерти шикарное ))) в вот наруто посмотрела только к100 серий ((

Ирина Харина

ну как то не пошло ( а вот Хвост феи пошло на ура ) реборн тоде отлично пошло ) Блич тоже ))

Максим Каменев

а тебе пошлые нравятся ? )))

Максим Каменев

ты написала, что Наруто не пошлый сериал, и потом написала следующее: ( а вот Хвост феи пошло на ура ) реборн тоже отлично пошло )

Максим Каменев

ахахахха, значит я не так понял, прости ))) ударение не так поставил

Максим Каменев

))) посмотри остальные серии Наруто, не пожалеешь )))

Некто Неизвестный

спокойно. нравится "Стальной алхимик", "Хэлсинг", и все работы студии "Гибли". еще нравитсч некоторый хентай (но тот который без тентаклей, а с принуждением).

fullmetal alchemist-cтальной алхимик/shingeki no kyojin - вторжение титанов/death note - тетрадь смерти ... - это те анимэ, которые должен посмотреть каждый

Kelen Sanders

Аниме люблю, мангу не читаю, слишком много) в данном случае, я отдаю предпочтение просмотрю, нежели чтение. Хотя обычно наоборот)

Fahr

положительно. Нравится "Манускрпит ниндзя", "Ходячий замок", "Призрак в доспехах", "Акира", "Могила светлячков", "Жар-птица"

Темный Ангел

Ходячий замок отличный мульт..раз 5 смотрела

Джугем Джугем

как к одному из видов мультипликации. Мангу как правило не читаю, т.к. большая её часть остаётся не оконченной.

Анатолий Слюсарев

Как-то нейтрален ко всему этому. Я, скорее, аниме предпочту посмотреть - мангу мне сложнее воспринимать.

I.𝕂öt

мм никак не могу прочитать волчицу и пряности 😞 она ж вроде дописана, а анимешка не дорисована 😞

Ermak Off

Аниме читать лень хотя в манге можно узнать сюжет если серия закончилась на интересном месте

Василий Медведев

Нормально, увлечения, они и в Африке увлечения 🙂 Выберу первое 🙂 Оно переваривается проще 🙂

Евгений Давыдов

Скорее аниме, мангу читать сложновато. Когда смотришь аниме проще понять сюжет и всё такое

Ирина Харина

Любимое аниме какое ? Персонаж

Святослав Дорошенко

аниме редко смотрю,хотя обожаю аниме блич и дюрарара хД а вот мангу частенько читаю хД

Никита

Ну обожаю и аниме и мангу) а зачем выбирать если можно читать то и смотреть другое?)

Ирина Харина

А жанр какой предпочитаешь

Никита

Наверное фантастика больше)

Lemo

Если аниме зацепит, то буду и мангу читать, что бы некоторые пробелы заполнить)

Денис Захаров

Я выберу аниме. Просто потому, что 1) не знаю японского 2) аниме динамичнее.

Танцующая С Косой

И к тому и к другому отлично... манга немного лучше - она более подробная)))

Артём

уже нейтрально. манга с вменяемой рисовкой. на аниме терпения не хватает

Витя Зосимов

анимэ- захватывающий сюжеь, новые истории, фэнтази, и куча клевых няшек

Витя Зосимов

да многие, этти не очень бывают, лучше приключения фантастика фэнтази ну или еще этти чуть мелькает в этом списке толь чють

^_^bullet Grims^_^

нет Аниме не моё это моё сугубо личное мнение аниме вообще не понимаю