Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какой последний фильм не российского производства впечатлил Вас??

Ответы · страница 2
Сергей Акимов

Вот беда, ну ни чего в голову не приходит, минут 20 вспоминал...

Aleks Sh

Snowpierce интересная версия пост аппокалиптичекого периода!.....

Aleks Sh

ещё Automata с Антонио Бандерас тоже впечатлил....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

впечатлил, но в негативном контексте фильм "Коллекционер"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да эти жутики такие жуткие))))

Неизвестно Неизвестно

Все сегодняшние фильмы,особенно американские,-дерьмо

Сергей Трофимов

ИЗ ПОСЛЕДНИХ НЕ ПОМНЮ, А ВТ полет над гнездом кукушки

Сергей Трофимов

B TOT FVTHBRFYCRBQ? YFPDFYBT YT GJVY.? RFR LFQDTHS D JNRHSNJV VJHT YF RFNTHT? VE; B ;TYF LJKMIT JCNFKMYS[ GJL DJLJQ JCNFDFKBCM B GHJ YB[ PF,SKB? ,E[FNM [JNTKJCM? RFR JV NHTYLTW GHB[JLBK

Сергей Трофимов

короче дайверы в открытом море, семья чуть чуть задержалась под водо и все чушнули на базу бухать а их забыли, как они помирали, название не помню, что то про море, в зоне есть

Сергей Трофимов

и еще один тоже толпа на катере маленький ребенок годовалый они все за борт купаться а про трап забыли короче тоже что то про море в зоне естбь

Сергей Трофимов

классика ужаса дом 1 часть, но он годов 80-х

Наталия

Красота по-американски (перевод не передает смысла)

Николай Монаков

Остров лунгина да пару сериалов неплохих видел

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сериалы название не помните?

Николай Монаков

Распутин. Бедные родственники. Пепел. Вот про пепел этот режиссер Вадим Пелерман в Голливуде кино снял в 2003 по моему году называется : дом из песка и тумана : если не видели посмотрите , хотя на вкус и цвет ну сами в курсе

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибочки большое, обязательно посмотрю))))

Николай Монаков

Потом напишите ,понравилось или нет , это ведь как книги читаешь в одном возрасте не доходит стал постарше , да вот же оно, Надеюсь что вам понравится хотя что комедия : день выборов , день радио , мне нравится . А многим женщинам нет

Николай Монаков

Перечитал вопрос там про иностранные фильмы я дурак погнал

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я по названиям поняла, но если хорошие почему бы и не посмотреть. Просто в последние годы мне много что не очень нравится из российского кино.спасибо !

Николай Монаков

Ну вот дом из песка и тумана это голивуд

Ю З

"В поисках Галактики"!! Смотрел его раз 50 подряд!

Ефим Масти

Прибытие поезда на вокзал города Ла-Сьота.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошо, посмотрю. Спасибо)))

Ефим Масти

Братья Люмьер. Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота

Галина Кузьмина

Я не смотрю фильмы, особенно иностранные.

Сергей Шулежко

Очень Понравился фильм Поп .И Батальон .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Российский ? Хочу зарубежный, но и этот погляжу Спасибо)

Сергей Шулежко

Посмотрите не пожелтеете .

Елена

" Влюбленные" с Де Ниро.....вот это любовь!

Илья Кирсанов

Меня давно фильмы не впечатляют, ни чьи

Елена Родичева

У меня тоже.Чашки четыре кофе выпила.. Но погода знойная.Сегодня в тени до 40)

Илья Кирсанов

Жарко чего то))) Но хоть ночью прохладно?

Елена Родичева

Если это можно так назвать) Но пока сплю с открытым окном,чуть позже уже только с кондишен.

Елена Родичева

Пока нет,но скоро появятся) Есть москитные сетки..а комары здесь маленькие и почти не жужжат)) хитрые,видать страна на них влияет)

Илья Кирсанов

У нас такие же, не думай)))

Сергей Богатов

Не последний-"Враг мой","Слепая ярость".

Сергей Богатов

Первый фантастика,второй боевик.Еще "С меня хватит!" с Майклом Дугласом.

Каа Кочегар

1+1 ) Великан ) боевой конь ) Джон Картер )

Каа Кочегар

захватите ещё С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ ( правда он старый) и последний отпуск ( тема везде одна ) но уреветься

Аврора 1

Мисс конгениальность / Miss Congeniality (2000)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Интересное название) Спасибо , посмотрим)

Андрей Мишутин

А там умеют снимать что-то путное?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Интересное, например...если не секрет.

Андрей Мишутин

О Поддубном, например. Женский батальон, на котором плакали зрительницы. Вы, простите, какого возраста?

Андрей Мишутин

Значит, мы одного поколения. Неужели Вам нравится амеровские фильмы? Извините, я не классик, но всё равно- не верю!!!! Р.S. Я не претендую на истину в последней инстанции, но считаю наших, советских актёров и режиссёров на пару голов выше тех болвачиков. Готов с Вами поспорить по каждому...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да не обязтельно амеровские, что других нету ... И спорить со мной не обязательно, ведь на вкус и цвет...сами знаете. Правда, сейчас и что– то смотреть мне особо не досуг.

Андрей Мишутин

Я очень даже уважаю итальянские, французские, но всё равно наши выигрывают...

Вадим Клёпов

Впечатляют только старые фильмы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы тогда мало что видели) это сейчас, завал)))

Вадим Клёпов

Из старых мой любимый Пираты 20 века

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О, этот мне тоже нравится. Там, кажется, молодой ещё Николай...как же его, забыла зовут как, играл. А! Еременко? Да?

Вадим Клёпов

Совершенно верно!и ещё молодой Пётр Вельяминов.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дадада! Оба такие красавцы)

Любовь Арутюнян

Почему то перестала их смотреть.

Виталий Иванович Вербицкий

Доктор Хаус! Классный фильм...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне он как– то не очень...

Виталий Иванович Вербицкий

О, о вкусах не спорят... Мне он по душе...