Ольга

какой самый щедрый знак зодиака? ваше мнение.....

Ответы
Александр Мелентьев

Вы верите этим глупостям? Я Вас, наверное, огорчу, но в Космосе НЕТ и НИКОГДА НЕ было никаких знаков... Галактики - бесчисленное количество звёзд, отстоящих друг от друга на сотни световых лет...Вы представляете себе скорость света?... Вы хоть приблизительно можете себе представить какие это огромные расстояния... Нет в Космосе никаких фигур, или их подобия... Глупо верить в то чего нет, тем более в предсказания о каких-то благах...В Библии всё это множество называется небесные светила (светильники, или вернее лампочки) Если человеку Бог Творец до-лампочки - тогда эти самые лампочки много чего могут и предсказать и одарить... (простите за откровенность...) с уважением...

Елена Литвиневская

на этот вопрос можно отвечать долго:смотря в какой год родился,какого числа и так далее.А в обще-РЫБЫ самый щедрый знак...

Елена Литвиневская

Вот-вот...а щедрость надо с детства прививать...

Елена Литвиневская

Вот у меня сынульке 8 месяцев,буду пытаться это проделать с ним...

Елена Литвиневская

Да,знак у нас не очень-Близнец-20числа...

Ольга

близнецы считается самый непостоянный знак

Елена Литвиневская

Да это я знаю...но все возьмем на вооружение...

Наталья Иванова

Все зависит от человека,его воспитания, "души" ,а знак????

Наталья Иванова

Сложно,мне кажется рыбы менее меркантильны...

Ольга

по астрологии рыбы-считается Самый преданный знак, лев-щедрый

Наталья Иванова

Не знаю, лев эгоистичный царственный ,слишком Я

Наталья Иванова

Когда я впереди паровоза...???? Щедрый это тот человек,который готов поделиться последним,не думая.что у него останется для себя.

Ольга

ага, но считается что лев чтобы достичь высокого о себе мнения щедрый очень, готов на многое!а льву постоянно надо быть на высоте)))))никто не говорит об искренней щедрости)))))

Julia Paawel

опять же дева, как не странно и возможно водолей)

Ольга

за водолея спасибо))))приятно, но нет-в астрологии.....дева считается самым коварным знаком, водолей свободолюбивый, а вот лев (как ни странно)-самый щедрый))))

Julia Paawel

буду спорить про льва, жадней не видела людей и впечатление о них, в тридцать они уже старики и скряги)

Ольга

есть такие фрукты))))но как правило чтобы достичь высот и поклонения он на многие жертвы готов)))поэтому и считается щедрым....никто не говорит об искренней щедрости))))вот когда ему все будет хватать, тогда и снега не выпросишь)

Julia Paawel

едва ли, хоть многие и не верят в гороскоп, все же стержень у каждого знака есть и хорошо просматривается именно в гороскопе)

Ольга

главное чтобы человек "носил" свой знак зодиака, а не наоборот

Максимов Валерий

водолей.воды в России много.

Ольга

неа, с точки зрения астрологии

Ольга

как бы это не звучало, с точки зрения астрологии-лев

Самига Елемесова

Все знаки щедры по своему

Liudmila Zaharcenko

зависит от человека

Анна Чупракова

Возможно рыбы.

Анна Чупракова

я не по астрологии судила.. А кстати, что нам говорит на это астрология?

Ольга

рыбы-самые преданные, и как ни странно лев-считается самым щедрым

Юлечка =**

близнецы)))

Ivan Demidov

Близнецы.

Е.
Екатерина ...

Раки....

Ольга

кстати с точки зрения астрологии-раки-самы жадный знак, а лев-щедрый

Е.
Екатерина ...

вот знаете.. у меня почему-то наоборот... Я вот скорпион, ноя такая жадина иногда бываю...

Ольга

хаахахаха, вот чего не забрать от скорпиона-это самокретичности))))Но раки, со своей экономией, доходят до абсурда))))

Е.
Екатерина ...

Вы знаете моя сестра - рак... Она готова последнюю рубашку отдать... А вот брат - лев. Таких жадин я еще никогда не видела...

Ольга

это как и везде, многое зависит от года еще))))

Е.
Екатерина ...

Возможно... А то что я самокритична, так это да... Сама себя поругаю, сама себя похвалю))))

Татьяна Тюричева

телец

Елена Ельцова

лев...

Анатолий Антошкин

Дева.

Анатолий Антошкин

Дева.

Hamza Ali Lamayev

Moy znak

Ольга

неа, считается что лев)))как ни странно

Иван Смирнов

овен

Иван Иванов

рыба

Ирина Гей

лев?

Ирина Гей

но не только щедрый, но и расточительный!!)))

Ольга

ага, и прохожу, у меня подруга еще и лев

Руслан Николенко

я

Руслан Николенко

Боюсь Вам не понравится. Хотя... скажу, если скажете свой

Руслан Николенко

8 марта в год быка ( успел проверить в сети , если честно ) 🙂

Руслан Николенко

Ольга

рыбы самый преданный считается знак)

Руслан Николенко

Если говорите о любимых, то да