Ев
Ева

🖼 Какой это цвет глаз?

Ответы · страница 9
Сергей Л.

Сивый!

Сергей Л.

А вот на фото и нет таких....

Ев
Ева

Поэтому я и не понимаю... Какой цвет лиловый - это уж я знаю, по сути, светло-сиреневый

Сергей Л.

Темно-фиолетовый, ближе......

Ев
Ева

Вы видели такой цвет глаз?можете показать пример?

Сергей Л.

Не смогу, нет возможности, только на словах, простите....

Lady Divine

серый)

Ев
Ева

Спасибо за ответ 🌺

Lady Divine

🌹

Ев
Ева

Спасибо!

Эх Прокачу

Серый.

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Эх Прокачу

Обращайся.

Дмитрий Куммер

Серый?

Ев
Ева

Да, наверное

Евгений Иванов

Серый.

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Viktor Piskov

Серый.

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Романа

Серые.

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Ро
Ром

Серый!

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Алик. Грек.

Серый.

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Людмила Канивец

Серый.

Павел Морг

Лютые

Павел Морг

Ну в день смерти матери у меня был суд и меня оставили на воле , я считаю что все в этой жизни не с проста

Ев
Ева

А за что судили?

Павел Морг

Да за глупости которая была просто совершена потому что нужны были деньги где их на тот момент брать я не знал предложили помочь украсть я помог за это и был наказан , причем жестко , я после ночи совершения приступления увидел сон , с утра почитал сонник он был не к добру , и через месяцев я всю суть этого сна прочувствовал , с тех пор я не ворую от слова совсем , человеку жизнь тогда мы испортили , группой лиц , признал свою вину хоть и был совсем маленьким маневром во всем но тем не менее научился жить или выживать , подумываю с такой жизнью пойти на сфо но с моей точки зрения рановато , вдруг все таки я оклемаюсь …. Ну сами представьте 1200000 долгов, с 2015 года нету регистрации и даже родной отце сказал удачи сын 😉 у него просто другая семья , общаюсь со всеми рад что хотя бы они есть ;))есть дядька алкоголик , за которым следить не принужденно приходится , не жизнь а сказка 😉 если бы были бы проблем меньше было бы очень не интерес но одно да потому а так знаете какое разнообразие

Ев
Ева

Спасибо, что поделился своей историей. Надеюсь, всё у тебя наладится! Если есть человечность, то и будет гармония.

Павел Морг

Да белая полоса меня последнее время ведет ;))) так что в этой жизни у человека самое главное з женских имени Любовь , Вера и Надежда ;)))

Кот Кот

Серые

Роберт

Цвет этой штуки сейчас меняют за нефиг делать.

Кот Кот

Ток зачем это надо!?

Роберт

Ну мода. Сейчас ещё - политика, распри. А вот зачем тоода в паспорт заносить, если цвет можно легко поменять? Хотя ... пластика тоже доступна. Интересно - после пластики обязывают менять паспорт?

Кот Кот

Даа надо менять

Роберт

Вот не задумывался как то над этим. Надо же.

Ви
Виталий

Серый

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Ви
Виталий

Тест не прошел

Ев
Ева

Какой же?)

Ви
Виталий

Цвет глаз

Ев
Ева

Это не тест). Я всю жизнь не могу понять собственный цвет глаз

Александр Пинкин

серый

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Александр Пинкин

ну, вообще-то верхний глаз то ли снят иначе, то ли реально темнее, - тянет на оооочи чОоорные....

Ев
Ева

Да это просто освещение такое)

Александр Пинкин

у моей любимой такой же цвет, но ей нравится, когда его называют голубым )) (я такой фырр!: Блондинка с голубыми глазищами!? - это фффуу! это же кич!!! )))

Ne
Nevi

Синие

Ев
Ева

Спасибо за ответ)

Ne
Nevi

Белка))

Ев
Ева

Почему белка?)

Ne
Nevi

Точно,это лисичка))ни белка

Наталья

Серый

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Наталья

🌹Пожалуйста!

Ев
Ева

🌷

Anatoliy Kofman

Секси

Ев
Ева

🙈

Anatoliy Kofman

хочинькаешь?

Неголубой Огонёк

еёный

Ев
Ева

Мойный

Неголубой Огонёк

харашо

Константин

Серый

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Константин

Нетрудно

Серый Волк

Серые

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Серый Волк

Пожалуйста