Мария

Даже селедка на новый год хочет шубу, что уж говорить о женщине!!)))))))))?

Ответы
Ар
Артур

Такое впечатление, что шуба является одним из основополагающих факторов жизни женщины...судя по частоте вопроса... Почти как молодильные таблетки...Впрочем про последние что-то вообще вопроса не подымается... 🙂

Ар
Артур

Не спорю....Просто так уже намозолившая слух....

Ар
Артур

Тоже верно...Париться надо в парилке... 🙂

Eduard Kashaev

А кто ее любит эту селедку под шубой.вечно она нетронутой остается,а шубу не каждая любит носить женщина,лишь для хвастосва перед подругами и все,а дальше висит..

Лана Светлова

Комплексы !! Я и в куртке ( выдерживает огромные морозы ) чувствую себя прекрасно !!! Ну а шуба - не показатель , в принципе отстой , заморочки из древних лет ..

Вл
Владимир

кхм... после этого селедка под утро нового года оказывается растерзанной, спящей в блюде, облитой шампанским, с прилипшим яблоком и в майонезе )))))))

Владимир Флешеровский

Всё правильно, но к шубе, как минимум, нужно и колечко с дорогим камешком и если селёдка очень, очень то и .........., но это зависит от селёдки.

Константин Суслов

Хорошо женщинам, живущим на севере, шуба для них и необходимость и роскошь одновременно. А как быть женщинам, кто живет на юге?

Константин Суслов

сОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО. нО КОГДА ЖЕ В НЕЙ ПОКРАСОВАТЬСЯ?

Мария

ну так на 5 сек одела показала и сняла

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Классно....!!!!))))))))))))))))))))))))Шикарно,коротко и понятно со всех сторон))))))))))Эх......шубу так шубу))))))))))))))Зачетно!)))))))))) 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

─────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░ 🌹

Андрей Светлов

Думается мне, селёдка шубу не особо хочет... Она носит её принудительно и посмертно:) Женщины же такого не хотят? 🙂

Сергей Маршинин

О женщине можно сказать только одно, она не селедка, вот когда ей станет, тогда может и о шубе мечтать...

Игорь Сергеев

Когда прилетят инопланетяне и устроят охоту на людей, чтоб кожу для абажуров добыть, не возмущайтесь.

Андрей Чемоданов

и быть недоеденной?и что бы пьяной рожей в неё уткнулись.не в состоянии ни на что другое?Сомневаюсь....

Вaсилий Куликов

селедка на новый год. а вы всегда! да еще сапоги! да не одни! на пальчик, на ушки, шею и в кошелек! ))))

Мария

ну так на то мы и женщины, а не селедки))

Вaсилий Куликов

клянусь! знал что так ответишь. )))

Александр Бар - Кнохинов.

Женщина, селедка.....одно и то же! Только селедка от рождения соленая, а женщина после секса!

Диего Марадона

женщину в какую шубу ни одень,она всё равно в постели лежит как селёдка из холодильника!

Мария

вранье, не бывает плохих женщин бывают не подходящие мужчины

Диего Марадона

"бывало положищь женжину в шубу,а ей мужчина уже и не нужен"

Диего Марадона

конечно глупости,а кто же тогда второй шубой накроет,а "цацки",а отпуск в гаграх",а белый мерседес.бобёр чтоли?

Мария

для того чтобы купить себе что то в том числе и шубу мне не нужен мужчина, сама могу себе это позволить

Диего Марадона

позволить это одно,а подарок это другое

Олег Соколов

Ну у моей женщины 3 шубы и чего? Я уверен, Вы ни разу селёдку на Ахтубе в мае не ловили!

Анна Бережок ( Гаврилина)

Ей остается съесть и селёдку и шубу и быть вдвойне довольной жизнью. Жизнь удалась.

Dmitriy Alekceev

селедка то она может хотела бы остаться в море, дома наша шуба ей как то и даром!!!???

Михаил Вихроff

Согласен, селедка хороша в шубе. А вот женщина, если она хочет, хороша без всего.

Бауыржан Турганбаев

Во как! Милые Дамы вас надо на руках носить!!! За то, что вы матери наших детей! )

Рустам Сабиров

А Вам как нарезать морковь,свеклу,картофель кубиками или полукольцами?)))))))

Рустам Сабиров

Хорошо....куда доставить шубу