Ир
Ирина

Могли бы поддержать беседу с мало знакомым человеком?

Ответы · страница 2
&q
"@-@"

я нет это еще способность должна быть вести беседы комуникабелность как о так

Павел Кольчугин

не только с мало знакомым, но и с не знакомым, да и мог-бы, а поддерживаю)))))))))))

Дмитрий Понасюк

Ну смотря как,что очень много как начнется в голове одно выходит ваше никак!(

Naty Naty

Конечно. Очень много людей нуждаются в элементарном внимании, в слушателе...

Николай Куртеев

легко, просто надо понять какая область вопросов и ответов ему интересна.

Алексей Панов

Спокойно...умение поддерживать беседу ,не зависит от степени знакомства))

Андрей Яровой

С культурным - да. Вполне... А с хамом - только мордобой смогу поддержать...

Золотая Пыль .

Автор: Дейл Карнеги. Название: Шесть способов располагать к себе людей.

Владимир Комельков

а почему - нет? хотя, обычно... здесь со мной совсем мало разговаривают...

Роман Барбозов

Если понравится человек ))) то не только поддержать , но и сплясать ))))

Елена Клименко

Как правило так и получается! Незнакомцу можно многое рассказать...

Сергей Павлов

От человека зависит. С некоторыми это легко, даже с малознакомыми.

Виктория Ивлева

это зависит от обстоятельств, но скорее всего, что, да, смогла бы)))

Ар
Аркадий

Я поддерживаю беседу вообще с незнакомым, а уж с мало знакомым....

Ioan Vasiliyev

обычно прощупываешь..и если не единомышленник...машешь..клавкой

Сергей Мещеряков

конечно,ведь я тебя совсем не знаю,а пишу тебе ответ,с радостью

Виктория Фрейман

Да. Это очень интересно. Знакомства с новыми людьми – здорово!

Юрий Макаров

Искусство поддержания беседы - в умении слушать! А я это умею.

Дайлова Надежда Гомель

Без проблем.С условием если это не головоногий моллюск......)))

Dilyara Kabdygalimova

да, я легко нахожу общий язык с малознакомым мне человеком