Bvz Afvbkbz

А мне нравится дождливая погода. Гулять мне все равно не с кем, а вот помидоры сами себя не польют, знаете ли?

Ответы
Татьяна Сташевская

С Новым годом!!!
Будьте счастливы прямо сейчас!!!
И пусть сбудется все - то о чем мечтаем
Желаю ВАМ в Новом году
Найти что-то самое ценное...
Не упустить чего-то самого важного...
Приобрести лучшее и получить приятное...
Сохранить самое дорогое...
Потерять самое ненужное...
Отпустить всё уходящее...
Простить всех кто обидел вас...
Забыть грустное...
СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!

Ахаха, я тоже последнее время рада дождю по этой же причине, ещё, оказывается, проливной дождь убивает личинки комаров, не давая им вылупиться, а жара наоборот, способствует размножению. И вообще, люблю грозу, когда раскаты грома, молния, а в этом году всего раза два погрохотало, и то где-то далеко

Bvz Afvbkbz

...так и у нас так же... у нас сухая гроза, гремит а дождя нет... обещали четыре дня грозу...

Анатолий

"Приезжайте к нам на Колыму!"... а точнее - в Мурманск. Вас от этих "небесных соплей" тошнить начнёт. Бывает - ни оного солнечного дня за всё лето: нетёплая весна, плавно превратившаяся в холодную осень

Игорь Игорь

подсоедините шланг к водному распылителю воткнутому в помидорах а другой конц шланга к водному насосу который питается от электросети и черпает воду с ёмкости или с источника. и стартуйте

Т.l.

...ага,знаем...насчет помидор.А вот гулять можно и одному..."Я люблю гулять под дождем,
Без зонта, босиком, по лужам,
Может быть заболею потом...
Но сегодня никто мне не нужен."

Татьяна Цафт

Мне также нравится такая погода, но найти с кем гулять - это зависит от Вас!!! Надо брать свои проблемы срочно "в руки" и решать срочно, а то потом будет всё поздно!!!!Вперёд!

Bvz Afvbkbz

...так мне уже поздно!))) 71 год...

Татьяна Цафт

В жизни ничего не бывает поздно, уверяю Вас!!!

Bvz Afvbkbz

🖼

Алекс Алекс

ВЫ НЕ ПРАВЫ , ДОЖДИ СЕЙЧАС КИСЛОТНЫЕ , ТАК ЧТО ПОСЛЕ ДОЖДЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМИДОРЫ ПОЛИВАТЬ СНОВА , НАПРИМЕР КОЛОДЕЗНОЙ , ИЛИ ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДОЙ .

Наталья Кащеева

А я очень любила гулять в небольшой дождь. особенно вечером. горят надписи, витрины магазинов,бабушки торгуют цветами.Очень Любила бродить одна.

Bvz Afvbkbz

🌹 ...милая пора, свобода для мысли...

Наталья Кащеева

Да! И зто было очень давно, далекие семидесятые и очень красивый город Нальчик.

Bvz Afvbkbz

...дела давно минувших дней, преданья старины глубокой... вздыхаю...

Наталья Кащеева

Спасибо за понимание, очень приятно.

Bvz Afvbkbz

💞 ...в знак благодарности!)))

Bvz Afvbkbz

скучаю по тебе - уже скучаю....
и жду звонка, открытки и письма,
а за окном развеяв все печали
царит на троне белая зима...

скучаю по тебе, уже ночами
мне не уснуть - и помнятся слова:
скучаю по тебе, уже скучаю -
от них опять кружится голова..........................ЭТИ СТИХИ, ПРИСУСТВУЮЩЕЙ ЗДЕСЬ ДАМЫ, МНЕ ОНИ ПОНРАВИЛИСЬ, МОЖЕТ И ВАМ... ...

Наталья Кащеева

Очень. стихи бесподобные. Спасибо большое.

Наталья Кащеева

Татьяна Стручкова

Позавчера дождик был, так не то что гулять, а машины на нашей улице сначала встали, а потом развернулись и уехали объезд искать. Лучше когда сухо.

Татьяна Стручкова

Это уже было. Но скинуть туфли? Там под грязной водой не известно что.

Татьяна Стручкова

Я просто взрослая, опытная женщина. Пусть туфли пропадут, за то ноги целее будут.

Bvz Afvbkbz

...я бы оценил, такой поступок, и гордился, что моя такая... но, увы...

Татьяна Стручкова

Да, про помидоры я забыла, мы их правда не растим, но газон на даче тоже поливать надо.

Bvz Afvbkbz

...и правильно, что забыли, это анекдот из интернета, взят...

Валентина Уткина

Знаем и поливаем сами,когда нет дождя. А вы знаете,что на земле будут большие перемены.Для добрых людей--хорошая жизнь; для злодеев--уничтожение?

Ни
Нинэль

А за окном идёт кaпризный дождь…
Но он нa настроение не влияет.
Когдa ты счастлив…веришь… любишь… ждeшь…
Природа ещё больше впечатляет !!!..

Bvz Afvbkbz

Возьми меня в любовный плен
Возьми смелей и растворись во мне
Согрей своим теплом и подари рассвет
Твоя любовь как сладкий яд
И ничего прекрасней нет
Коснись меня,возьми в свой плен
Дай ласку губ,желаний тела
Блаженство губ,души прикосновения
Любви сомкнется круг
Возьми,в твоем плену мне будет сладко
И растворяясь в нежности твоей
Мне ночью темной будет жарко
В душе не угасает свет,
Не меркнет в ней любовь к тебе желание
И даже через сотен тысяч лет
Оно останется в плену моих желаний...

Bvz Afvbkbz

🌹 ...это только стихи, в жизни. на много всё сложнее... 💞

Дина Мигова

да помидоры любят полив конечно знаю вот дома тепличка стоит но когда дождевая вода то лучше растут да и гулять можно пока не промокнешь

Bvz Afvbkbz

🌹 ...как вы основательно ответили...

Алиса -Summer

Нет не люблю дождик...лучше солнышко..а гулять можно и одной..одеваешь наушники включает музыку и..вот они прекрасные моменты))

Виктор Шаламов

- Папа, а почему у тебя всё время нос красный?
- От помидоров, сынок!
- Ты что, их постоянно ешь?
- Нет, я ими постоянно закусываю!

Роева Раиса

ЛЮБЛЮ ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ! НРАВИТСЯ СТОЯТЬ ВО ДВОРЕ -СМОТРЕТЬ НА ДОЖДЬ! СЛУШАТЬ "МУЗЫКУ" ДОЖДЯ! ДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ! ОСВЕЖАЮЩИМ!

Bvz Afvbkbz

...а я и в грозу, выхожу на улицу, как вновь жить начинаешь, ощущения...

Роева Раиса

ЭТО ТОЧНО! НО В ГРОЗУ Я НЕ ВЫХОЖУ! А В ДОЖДИК-ВСЕГДА!

Людмила Давыдова

погулять можно и одной по аллеям парковым,а без помидор еще никто не помер...да и сколько их надо то.............бог с ними.......

Людмила Ким

Мне тоже гулять не с кем, а помидоры и кабачки действительно будут политы без таскания тяжелых ведер в водой. Красота

Bvz Afvbkbz

🌹 ...у меня тоже всё утопает в цветах, нынче ягод много, лето отличное, у нас...

Людмила Ким

у нас пока дождливое. Гниёт мнго прямо на кусте

Bvz Afvbkbz

...год на год не приходится... терпимо, когда по другому или у кого не так...

Людмила Паршукова

Дождик в меру это, конечно, хорошо, даже погулять под дождем летом можно, а вот много дождя для помидор вредно...☺️

Bvz Afvbkbz

🖼

Александр

может лучше кого-то завести? а то в дождливую погоду всё равно помидоры в теплице поливать, дождь туда не достанет...