Bvz Afvbkbz

А мне нравится дождливая погода. Гулять мне все равно не с кем, а вот помидоры сами себя не польют, знаете ли?

Ответы · страница 3
Pe
Petp

А у нас они только в теплицах и растут... Так что, погода нам лучше солнечная.

Та
Танита

А у нас погода настолько уже солнечная, что мы готовы уже как те ваши помидоры помокнуть немножко под дождем)..Мне тоже нравится дождь...особенно если находишся дома и не нужно никуда идти..)

Елена Севостьянова

Одному гулять под дождём , даже иногда полезно, подумать, дождь послушать...

Ира Мама

кому как! почему не с кем? сам всё равно не вырастешь! помидоры- уход нужен!

Ира Мама

спасибо!!!!! и тебе также!!!!!!

Ия

Знаю..У нас всегда дождливая погода...помидорчики классно всегда политы..

Zarifa Shahbazova

Да знаю, самое милое дело гулять самой, под причиной ,что идёти в магазин.

Екатерина ~(^-^)~

мне просто дождь нравится и солнце отдельно а таак да помидры не полются

Хозяйка Медной Сковороды

Даа...уж! Согласна с вами.Не польют.... А у вас их много уродило в этом году?

Хозяйка Медной Сковороды

Так выставите его сюда ! По смотрю хоть .....

Bvz Afvbkbz

...не буду, здесь я интересней, а там крыша гаража...

Хозяйка Медной Сковороды

Ну так за одно и хозяйство ваше по смотрю ....а то выставил тигра мне и смотри на него.

Bvz Afvbkbz

...в чём ваше великолепие? а то разговор в одни ворота... ждём-с...

Хозяйка Медной Сковороды

Эх,долго ждать придется....Фамилия это такая....

Любовь Лушникова

А мне нравиться дождь, как явление природы. Если он не затяжной осенний.

Bvz Afvbkbz

...это время для отдыха, да и дождём, его сложно, назвать... осенью...

Р-
Римма -

Знаем, поэтому и поливаем помидоры огурцы и всё остальное что посадили

Bvz Afvbkbz

🌹 ...как говорится, как потопаешь, так и полопаешь...

Татьяна Любовская

сочувствую, что вам не с кем гулять под дождём, кроме как с помидорами)

Ел
Елена

под дождем лучше всего гулять с самим собой. Ох, как хорошо думается.

Ел
Елена

имя фамилия, это вам🌺

Bvz Afvbkbz

...меня зовут, Николай!)))

Чудочудное Диводивное)))

Лично у меня после дождя помидоры начинают дохнуть от фитофторы)))

Чудочудное Диводивное)))

Сейчас уже вовсе не "борщу" - здоровье не то)))

Bvz Afvbkbz

...мне 28 декабря исполнилось 71 год, и ни чего, справляюсь...

Чудочудное Диводивное)))

У меня спина с детства повреждена.

Bvz Afvbkbz

...беречься надо... а мужикам ещё и не когда...

Чудочудное Диводивное)))

Так и берегусь))) Но огород люблю и работаю с удовольствием. А мужики только кушают)

Ольга Карташова

а мне нравиться дождливая погода не из-за помидоров - воздух хорош

Bvz Afvbkbz

...особенно в хвойном лесу... вот где здоровье почерпнуть... 🌹

L S D

хм.. а вот у моей свекрови помидоры из-за дождя завяли в этом году..

Bvz Afvbkbz

...как такое может быть... у нас они в теплице, и в огороде, даже ствол клонит к земле от плодов...

L S D

ну вот так.. теплиц в тех краях практически нет.. виидмо будут..

Bvz Afvbkbz

...у нас в теплице, тоже переболели, от заморозков, сейчас на корню краснеют, да и много...

L S D

ну эт хорошо.. быть урожаю значит)

Елена Царенко

гуляйте сами, это даже лучше, никто не спрашивает "Скоро ли домой?"

** Катерина **

Без воды даже травка завянет, не то что огурчики , помидорчики ... )

Тарасова Валентина

Обожаю дождливую погоду! Хорошая кожа, хорошая листва и урожай!

Bvz Afvbkbz

🌹 ...а кожа, это как?

Тарасова Валентина

Кожа увлажняется, дышит дождливыми парами, делается матовой!

Bvz Afvbkbz

...это-то я предполагал, листва и урожай, сбили с толку...

Надежда Остроносова

И мне нравится дождливая погода, хотя я и не выращиваю помидоры

Светлана Хамитова

У природы нет плохой погоды,а помидорами не всегда нужен полив

***Эля*** Григорян

А мне все равно какая погода! я помидоры не сажаю.только тыквы.