Галина Галчонок

Летит по небу чёрный самолёт, На крыльях бомбы чёрные несёт, Сидит в кабине террорист-пилот, Его задача - убивать народ, Стирать под ноль посёлки, города, Чтоб кровь текла ручьями, как вода, Бомбить с небес врачей, учителей, А с ними матерей и малышей. Играет в Бога питерский маньяк, Над лысиной его трехцветный флаг, Солдатом у него народ-дурак, Готовый обнулиться за пятак. P. S. Летит по небу чёрный самолёт, На крыльях бомбы чёрные несёт. Я вспоминаю 45-год - Хлебнёт говна за фюрера народ! Борис Яковлев © уточняю - заслуженно хлебнёт!!!

Ответы
Цв
Цветочек

Стихотворение от монахини Феодосии из Сольбинского монастыря!
Ты не муж мне,
не брат,
Но родней во сто крат -
Тех, кого называют
Семья!

Ты не муж мне,
не брат,
Ты - Российский
Солдат,
Тот, кто жизнью
рискнул для меня!

Я тебе не жена,
не сестра и не мать,
Но у Бога одно лишь прошу,
Чтоб помог он тебе без потерь воевать,
И свечу с февраля не гашу!

Я тебя буду ждать,
Как в лихие года ждали дочери с фронта отцов.
И ночами не спать,
Ведь тебе там сейчас,
Знаю, тоже, увы,
не до снов!

Ты вернёшься живой,
В орденах, с сединой,
Я тебя от беды отмолю.
Ведь с тобою в бою,
будет верность моя.
Верность в ВЕРЕ, в Победу твою!

Ты держись там, сынок.
Мой любимый!
Мой брат!
Трудно, знаю,
но всё же держись.
Ты - Герой!
Ты - Великий
Российский
Солдат!
И тебе уготована Жизнь!

❤️🙏❤️🙏❤️🙏❤️🙏❤️🙏❤️🙏❤️

Моня Гершензон

окстись админ... у твоих ботов рейтинг давно уже ниже плинтуса ...

Леонид Леонидов

Комик с 95 квартала, уже опустил вашу страну ниже плинтуса.

Abstrakt User

Но криворожский наркоман, конечно, для вас молодец.

Галина Галчонок

я не единожды на такие вопросы сбрасывала видео тех событий , поищи ,посмотри, и , где сейчас живет главный мент на тот момент Одессы представляешь как ни странно в маскве ...

Abstrakt User

Упоротая ты какая-то, Галя.
Не милиция жгла там людей, а Правый сектор.
И по остальным пунктам ты путаешься.

Галина Галчонок

зомбированный та гебней до ватности..я никогда ничего не путаю

Abstrakt User

Вот о куда ты, болезная, решила, что я зомбированный?

Галина Галчонок

одно только "правый сектор"- подтверждает это

Михаил Пухов

Все , кто ненавидят ближнего, жрут это говно.

Галина Галчонок

а ты любишь ближнего ?

Михаил Пухов

Да. Но я еще понимаю, что когда люди дерутся, то виноваты оба, но когда их кто то поддерживает или подначивает, он то же без вины не остается. Мира вам, если сможете удержать.

Галина Галчонок

исходя из твоей логики получается, что ссср сам был виноват когда гитлер напал ?

Михаил Пухов

Да, это игры политиков, коммерсантов и религиозных деятелей. Они втягивают в конфликты массы людей. Но у человека есть выбор, быть ли этой массой.

Wh

Что случилось? Он по бандеровцам вдарил?

Александр Жданов

Хлебнете и скажите спасибо, Зеленскому.

Зиннур (Октябрьский)

Хватит разврата, выкопали стюардессу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Елена Корсикова

🖼

Горец

хiба ж так м

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍