Be
Bell

Сплетни, козни, пересуды... и нет начала им, и нет конца... Ну и как, скажите, сохранять душевное равновесие в такой обстановке?

Ответы
Гибадулин Владимир

Берёшь чистую марлечку, складываешь её в несколько слоёв, процеживаешь всю информацию и только после этого принимаешь. ))

Игорь Качесов

"Грехи других судить, вы так усердно рвётесь? Начните со своих, и до чужих не доберётесь"! (Шекспир.)

Светлана Спицына

Вот тебе не пох?) Пусть идут лесом, полем, ягодки собирать!)

Be
Bell

И пох и нах, и все-равно лезут гадюки ползучие)))

Светлана Спицына

Дави гадов!) Ибо не фиг!!!)))

Ирина Карпова

с возрастом пофигизм растет.

Максим Jw

Уметь фильтровать эту грязь.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не включаться в чужую игру.

Oleg Mirov

Пройти мимо с не слушать.

Елена Данилова

А как они тебя касаются?

Be
Bell

Я работаю с таким человеком и каждый день выслушиваю подобный бред, подумываю даже уволиться

Елена Данилова

Ну и вот ответ

Наталья Мельник

А может,лучше сделать так,чтоб сплетник уволился?

Елена Данилова

Ты не можешь изменить другого. Ты можешь изменить себя или свое отношение к данной ситуации и человеку

Наталья Мельник

Я и не собираюсь сплетника воспитывать.Это должны были сделать его родители.Меняем отношение,Начинаем булить,сам уйдёт.

Ellа

🤔не обращать внимание

Улугбек

Душа стерпит... всё!!!

Антонио Гареев

Забей и не парься

Андрей Лапин

конца и края нет

Александра ***

Это не возможно

Лю
Любовь

не участвовать

Сергей Фалендыш

🖼

Be
Bell

😇😇😇

Be
Bell

😁😁😁😁😁

X-M@N

Да уш