Владимир

А у Вас есть человек, который с первого взгляда стал в априории Вам неприятен?

Ответы
Ан
Андрей

🤣🤣🤣 ну естественно да. Тут столько неадекватов и по жизни и политических, что вызывает рвоту с первых слов уже

Агний

когда человек пишет слово априори с двумя И, да и ещё с предлогом В -это уже неприятно 😁

Агний

да забей.., бывет. 😉

Здравый Знакомый

у меня бывало, что изначально неприятный впоследствии становился добрым приятелем)))

Динара Абдиева

Много: в основном те, кто указывает на мои недостатки хотя мог бы научить быть лучше

**Юля**

У меня другие есть... Те, что мне по нраву... И их не перечесть..!!! 😜 💓 🥰 )))

Владимир

Это хорошо... Когда такие есть

**Юля**

🖼Вам удачи..!!! ))

Ал
Алина

Да есть и был такой....но не сошлись наши пути...а у вас есть такой человек?

Дневной Заяц

Есть слово априори,что означает безусловно.Нет такого"в априории".

Владимир

Безграмотность свою я тут не отрицаю. Вопроса суть лежит в другом мой юный падаван)

Дневной Заяц

Я старше тебя.Есть такой человек и не один.

Любовь Вотинцева

ДА Володя только это ох как ошибочно !!! Мы видим не то что в них !!!

Ма Руся

Есть. Новая особа на работе. От нее еще и запах мерззззкиц.

Наталья Грибова

Есть лестница, ведущая вниз к неприятию собеседника.

Валериан Загородний

Есть. Вернее был. И слава богу, что расстались!

Миледи

министр культуры-тот боксер страшненький

Сигизмунд.

Без " б" - Путин. Вонючая ментовская моль.

Сигизмунд.

За базаром " следят" базаркомы. А я просто порядочный . Ты научись для начала разговаривать- пассажир)).

Владимир

Слушай, прохожий, не нравится тема, нажми клавишу пропустить... Свой негатив вырази своим вонючим родителям, которые тебя не воспитали

Сигизмунд.

Тебя воспитали животные, если ты перешёл на личности моих родителей. Тебя даже нахуй скучно посылать..)

Владимир

Ты на личность главы государства переходишь... А животное в итоге ты... Ты общаться изначально не умеешь, лаешь как пес плешивый

Сигизмунд.

Тупого чиновника! Мне он похуй( как и мой), тебе рабу этого не понять..отдыхай, более тебе отвечать не буду..

Niherasebeblia

да,мой сосед,труболет и неудачник!

Павел Пахин

? Разжуй слово ТРУБОЛЕТ ?

Niherasebeblia

постоянно вылетает в трубу! за что бы не взялся,везде облом.

Коля

С первого взгляда априори!!!🤣🤣🤣

Го
Гор

да постоянно такие вокруг лазиют

Галина Калининская

Я могу раскусить человека сразу.

Галина Калининская

Да все. Честно. Все только от нас и зависит! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И НЕ ЧЕГО БОЛЕЕ, ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО СТРОИТ ЖИЗНЬ СВОЮ, И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТЫ!

Владимир

Спасибо. Только что делать я так и не понял, извини

Галина Калининская

Мне жаль. Но ключевое слово. В себе разберись по полочкам.

Владимир

Я знаю чего хочу. Мне нужен человек, который подкорректирует

Галина Калининская

СОЛНЫШКО ЗА ТЕБЯ НЕ КТО ЭТО НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЕТ . ТОЛЬКО САМ, Я ЭТО ПОНЯЛА КОГДА РОДИТЕЛЕЙ ПОХОРОНИЛА,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть такие. Наверное у всех есть.

Ан
Анти3Ая

Я не понимаю суть вашего вопроса

Nn

Нет. Сейчас точно нет такого