Причëсанные Мысли

"Мужское мнение тут недавно услышала, смеялась сильно. Оказывается, потереть спинку любимой женщине, устроить романтический вечер, завязать шнурки, если она беременная и ей живот мешает, и вообще любые проявления нежности, это (только не падайте) унижение для мужчины. Хоба, приехали!
.
Не понимает человек, что это нормальное желание любящих партнеров - обнимать друг друга, целовать, делать приятное, проявлять ласку, заботу. Это все хочется делать, когда любовь взаимная
.
А если ты ее не любишь, то зачем ты с ней? Только для какой-то выгоды? Чтобы она тебе стирала, убирала, готовила, гладила твои вещи и постоянный секс под боком всегда был?
.
Ну тогда не удивляйся, если она будет воспринимать тебя только как банкомат для получения денег и личного строителя, сантехника или слесаря
.
Не жди проявлений любви и нежности, если сам не хочешь их отдавать. Если твоя женщина тебе все это дарит, а ты сухарь, она рано или поздно перегорит и потухнет. Ей просто надоест отдавать и ничего не получать"(с) Автор Маргарита Булгакова.

Ответы
Володя

Чем больше женщине даешь, тем больше ей надо, то есть это не работает и все прекрасно об этом знают. Так что не пишите чушь! А в это 100% работает: Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Причëсанные Мысли

Владимир, ваши выводы глубокомысленны, но не имеют ничего общего с реальным положением дел. Просто не люблю, когда меня закидывают копипастом из инета. Делитесь своими соображениями на сей счет, и вам адекватно ответят))

Володя

А вы роскошная женщина, Солнечная 🌹

Володя

Причëсанные Мысли

Благодарю, Владимир. Меня Татьяной величают. 😌

Володя

Рад знакомству, очень приятно.

Ев
Евгения

Любви сейчас практически нет. Только товарно-денежные отношения ( постель-кошелек). Поэтому такими цитатами можно только восхищаться, можно даже постараться поиграть в любовь, но этого надолго не хватит. обязательно один либо соврет, либо "пошлет". Воспитывать же на высокоморальных примерах невозможно. Этот процесс должен протекать в таких же условиях с раннего детства, где все прекрасное обязаны демонстрировать родители. А таких примеров - раз-два и обчелся. Так что остается вздыхать и охать от несовершенства в отношениях.

Андрей Потапов

есть такая прослойка женщин - хотвайф (hotwife)🤷‍♂️ так вот, для оголтелых ханжей и запелённых такие женщины называются блядями, а их мужья лохами и подкаблучниками (а для особых антонов еще импотентами), а между тем, насколько я знаю, их семьи куда как крепче вот этих самых независимых уродцев (с обоих сторон)...почему для бухариков муж, предупреждающий желания своей жены - подкаблучник?

Причëсанные Мысли

Весьма не радужная картина, хочу сказать))

Андрей Потапов

уж да☹️

Александр Кашкаров

Не беда разошлись, но дочери выбрали меня, после родов пока она ездила по делам, детей пеленал и водился.Она родила в роддоме, тогда памперсов не было пеленала, в роддоме молодой показала как пеленать, но она её ещё просила, Жена ответила, ты что сдурела, ёб...научилась а пеленать ещё нет, мой муж сразу пеленал когда показала.

Причëсанные Мысли

М-да, уж...

Виктор Ш

Унижение для мужчины ?
Да, конечно!
Правда слово унижение можно трактовать по разному.
Женщина должна уважать мужчину, тогда написанное выше не есть унижение!
Однако если этого требуют, как доказательство, то о каком уважении речь. Точно унижение(опускание) и есть!

Виктор В

все это никак не про уважение к мужчине!

Причëсанные Мысли

Благодарю за столь развёрнутый спич)) Мужчина всегда "честен", когда не оповещает избранницу, что ему нужна кухарка, уборщица, нянечка их общих детей и т.д. И ваше смачное: " женщина, знай своё место"!)) Это как раз об "уважении")))

Причëсанные Мысли

Касаемо "подчинить", это от вас зависит. К вам относятся так, как вы себе позволяете!))

Виктор Ш

Вот видите, я прав!
Сначала мужчине нужно «отвоевать» свой статус!
А если не отвоевал, то вперед, шнурки завязывать!
И тень на плетень на счет всего набора того, что составляет просто семейный уклад! Мол предупреждать надо!
А это к маме своей претензии.
А весь вопрос в том, что голова забита не на сотрудничество, а на иждивенчество.

Должен сказать, что настоящих женщин больше , чем таких, о которых мой «спич»! :))

Причëсанные Мысли

Прения закончены. Всем Спасибо. Все свободны.

V/
V/S/G

Приплыли я бы сказал. Такое мог написать сосунок прыщавый..ну или чел с отклонениями в психики..А вообщето скорее всего это был тест..банально люди смотрят как меняется мировозрение у подрастающего поколения ил как идёт деградация с возрастом.

Причëсанные Мысли

Это мнение мужчин(не всех), и, думаю, не сосунков, а вполне взрослых мужчин)) Потребительским отношением грешат не только женщины))

V/
V/S/G

Согласен...Мне кажется это мнение тех кто не служил в армии..Сугубо моё мнение...

Причëсанные Мысли

В армии учат проявлению нежности и заботы?

V/
V/S/G

Учат...не всех но если повезёт то научат

Ст
Старый

Давай по пунктам... 1 если любишь, никогда не воспримешь как унижение... Скорее как радость. 2 даже если не взаимная. Ты будешь рад, если любишь. 3 так себе удовольствие. 4 если ты банкомат задумайся... 5 когда что то отдаешь, ничего не жди взамен

Кот Бегемот🇺🇦

Я- не такой....
Я не ток завязывал шнурки,даж...(спиздил) лестницу у дворника в роддоме,чтобы чтобы заглянуть к Ней...
Я даже если бы мог- Разжег для Нее Потухшую Звезду!!!
Она Подарила мне Сокровище- Мою Доченьку!!!
Я Ей за это-Благодарен!!!!

Причëсанные Мысли

Респект тебе!

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки) За Понимание)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Они всё знают и прекрасно понимают)) просто любят в основном единожды, а потом той которая терпит (то что описано у вас) достаётся только оболочка)) но её ведь она устроила изначально) справедливо полагать, что нет тут мужчины вины)

Причëсанные Мысли

Мы все хороши))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О том и речь 🤷‍♀️)

К.а.н.он

"Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь."
Ребекка, 6 лет

Причëсанные Мысли

Точно! Это любовь!

К.а.н.он

🤝💐

Танѩ

Всегда удивлялась подобным выводам(про унижение бля мужчины)спрашивается,а как тогда любящий мужчина проявляет свою любовь к женщине?!)))гарцуя на ней минут этак 5))))и вся любовь?!)))здравствуй краса!!!)😉

Причëсанные Мысли

Ну, почему же, минут 10😁думаю, что хватит для проявления вселенской люПви😁Привет, Танюшкин🥰😇🤗

Танѩ

Та ото ж)))нечего сопли по тарелке размазывать))))😉как ты краса?

Причëсанные Мысли

Да всё так же, налегке бегаю😁

Автоматик

Дело в том, что большинству женщин нужен альфа-самец. То есть мужик который не разводит сантименты а просто берёт своё и плюёт на окружающих. Мужчину с нежностями женщина не уважает и считает слабаком.

Причëсанные Мысли

Чушь несусветная))

☆☆
☆☆☆☆☆

Всё верно, но время и совместная бытовуха притупляет все сюси-пуси и в итоге возникает описанная ситуация, одному влом спинку потереть, а другой первое - банкомат....😏

☆☆
☆☆☆☆☆

это так))) давайте жить во всём друг другу потокая)))😉

Причëсанные Мысли

Давайте просто жить 😁

☆☆
☆☆☆☆☆

эт даже лучше)) пусть сами не лезут)))😁

Причëсанные Мысли

Пусть😁

☆☆
☆☆☆☆☆

😁😉

Александр Голубев

Будучи беременной попросила мужа покрасить ногти на ногах, сначала отказался, потом смотрю сидит красит и ворчит, что только этим беременным в голову не придёт.

Причëсанные Мысли

Потом самому бы ворчать не пришлось)))

Александр Голубев

Он и так ворчит.

Причëсанные Мысли

Себе под нос, или во всеуслышание?)))

Александр Голубев

Пока под нос.

Причëсанные Мысли

Дело времени

Аня

Вы правы.Но иногда мужчина просто не умеет это делать,не знает,в его семье этого не было и тогда его надо приучать к этому своей любовью и нежностью.

Валериан Загородний

Это 100% правда! Я очень хотел ласкать, прикасаться, быть всегда рядом, но... Потом жили вместе, как два одиночества... Да не постигнет и вас сия участь!

Анатолий Скорняков

Да все так согласен правильно вы говорите А тот кто считает что нельзя тереть спинку любимой женщине тот по ходу только вчера с пальмы спустился.

Причëсанные Мысли

Если не с гор спустился))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сохранение энергии. Ничто не явится из ниоткуда, и не исчезнет вникуда, лишь поменяет форму существования. Хочешь получать, отдать придется.

Причëсанные Мысли

Истину глаголишь, Андрюш))

Причëсанные Мысли

В психологии не она рулит

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как посмотреть) Законы движения и взаимодействия универсальны)

Причëсанные Мысли

Но не каждый движим этим

ナイ
ナイアガラ

Согласна на все 1000% и очень жаль, что это понимают многие, а наполняют такими счастливыми мелочами и моментами свою жизнь всего лишь единицы

Александр S

Щас будет куча мнений от радикальных до соплей. Но правда ж всегда посередине. И есть этой середине название: взаимоуважение.

Причëсанные Мысли

Да, Санечка. Так и есть)