~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А вы в дорогу тоже за месяц собираете багаж?

Ответы
Мила

Ой, еще раньше. лишь бы поменять ну хоть немного обстановку. Очень люблю уезжать, а потом приезжать. Класс и ты дома. Начинаешь все ценить. Правда может ошибаюсь. Извините. А собираюсь ( правда это было раньше, когда могли уехать в Крым, мне подходит по состоянию здоровья) правда намного раньше.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

эх, дороги ..., да, интересно. Даже некая усталость даёт порцию бодрости..

Александр Коробченко

Мой дед (Царствие ему Небесное) всякий раз, когда собирался в дорогу, выдавал мудрость - "Едешь на неделю, бери харчей на месяц". И стоило поезду тронуться, он уже заплямкал! Старая закваска...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да, все приходит с опытом)

Сестрица Аленушка

нет, и даже не за неделю. Хотя, конечно, это не поход в горы, а просто поездка. А если в поход тогда наверное, надо за месяц

Валерий Носков

Нет, постоянно мотаться по командировкам приходилось, потому собирался быстро. Да и на курорт с одним портфелем ездил.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

здОрово!!!

Валерий Носков

Кстати, жена моя тоже так собиралась.

Андрей Всехмудрейский

А как же. Только пока стиральную машину и шифоньер погрузишь, сколько времени пройдёт. Не говоря уже о холодильнике 😄

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) покупаю... дом на колёсах и сразу упаковываю. 😉

Oleg-2657@mail.ru

Смотря какая дорога,первая,вторая,десятая,дальняя,близкая,пешая,конная,на поезде,корабле и т.д. ...................

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

сколько вариантов! а финал - сборы))

Сергей Терехов

Нет. спонтанно оно получается даже лучше.А то пока собираешься в одно место, за месяц захочется в другое

Алекс

кажется и больше.сегодня футболку завтра тапки потом таблетки потом документы и так месяца ДВА))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

это когда предварительно знать о поездке, куда сложнее - экспромт поездки, обязательно что-то забудется))

Алекс

СТРАНА ИЗВЕСТНА-тУРЦИЯ.ТУТ НЕТ ВЫБОРА.А город значения не имеет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

оптимистично.

Алекс

само собой.

Юра ............

Глупасти...главное взять документы и кредитные карточки...а из вещей, тока подпоясаться))))))))))))

Юра ............

это шо за язык такой))))))))))))))

Сергей Щенников

Ну хоть не за месяц конечно,но бывает зависит дальности и продолжительности поездки.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нееет, на долго не получается))

Кан Александра

Нет . я легка на подъём. могу собраться за несколько часов. У меня не раз такое бывало.

Людмила Плис

на курорт хотела ехать в ноябре, до сих пор чемодан не распакован- ждет своего часа

Ольга Одинцова

Нет, я люблю собираться за полчаса до отъезда.Меньше багажа получается.

Владимир Пермяков

неа, как проснулся так и поехал, главное кошелёк с правами не забыть..

Ви
Виталик

не, лучше прям в день отъезда , что бы не перебирать потом))

Владимир Путешественник.

я всегда непосредственно за часа 3 до отъезда собираюсь

Не за месяц, конечно, но заранее и очень ответственно.

Alexander Gorbachev

Нет, всё что надо всегда в багажнике и ....кошельке!!!

Semen Gindin

угу.... в последние 15 минут (иначе что-нибудь забуду)

Галина

я собираюсь обычно за час ... даже в дальний путь