**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Листая жизни прожитой страницы Я задаю вопрос себе порой, Зачем судьбой даны нам лабиринты, Ведь проще путь пройти, шагая по прямой ? Судьбой нам предначертана дорога, По ней идём, идём из года в год. Когда-то кочки, ямы, да болото, А чаще всё наоборот. Пересекаются в пути у нас дороги Неверный шаг ? Смотри, не оступись !? Паденье вниз, по жизни очень больно ! При выборе своём не ошибись !

Ответы
Сергей Полезин

...в школе помню висела эпиграмма---в науке нет широкой столбовой дороги ивершин достигнет тот кто будет карабкатся по каменистым тропам.....

Наталья Жойдик

Назидания очень хорошие...Но мы порой учимся только на своих ошибках..знал бы где упадешь, соломку постелил...

Валентина ***

так ведь всегда куда то заносит...даже если и нехочешь...

Андрей Mak

професор повторите вопрос а то я не раслышал

Люб Любавишна Любава

Да, у каждого своя дорога, хорошо сказано