Anatoliy Kofman

Мозг съедает до 20 больше энеогии чем такая же масса мышц7

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... знать .... жирные ....? ..... и ....худые .... ?.... по умственному развитию разнятся....

Борис Иванович Тимошенко

... сравнить с девяностыми... и того более ... но к двадцать пятому ... тридцатому .... Россия из шкуры вылезет но будет стремиться к опережению ... и .... ДОБЬЁТСЯ....

Anatoliy Kofman

смешно

Борис Иванович Тимошенко

.... жаль .... что вряд ли доживём... а то бы ... увидели.... .... ???? - сколько раз Россия поднималась с кален.... после поляков ... после татар ... после турок....после французов .... после гражданской .... после второй мировой .... и ... вот ... вам ..."перестройка".... и доходила до передовых .... менталитет русского народа таков..

Anatoliy Kofman

буду рад

Anatoliy Kofman

ок

A Lina W

А я то думаю,откуда лишние кг берутся- больше думать надо ...

Anatoliy Kofman

если есть чем

Рифат Сулейманов

Если не больше.

Anatoliy Kofman

до 25% всей энергии

Ирина Князева

Считаете?

Anatoliy Kofman

не я ученые

Anatoliy Kofman

да

Nadeshda

да

Anatoliy Kofman

ок