.леkс.. .ото.

граждани "озабочиныи"
не лучши б вам в реале свои вопросы задавать..?
выбесили уже драчюны.. тут вам секася не будет..

Ответы
Василий Собъянин

Слышь,Отодракуло атрафированное! Какая секася? Диалоги на интимные темы никто не запрещал! И если у тебя не клеятся разговоры с женщинами,то это твои проблемы! И свой жопный газ оставь при себе ! 😈

.леkс.. .ото.

вот..
значит пишешь значит озабочен...
я ж ни тебе лично писал..
дрочи дальше... амеба безмозглая)))

Олег Демидов

А говорят, что на вору и шапка горит...... Нет????))))))))

Олег Демидов

👋👋 Вам, мой юный друг, это объяснять бесполезно.....Не поймете!!!!

.леkс.. .ото.

да ... мне не понять...
того , что должно решаться вдвоем без свидетелей, выносят на всеобщее обозрение..
Люди... вы же не собаки)))

Олег Демидов

Вот и решайте свои проблемы молча или с конкретными товарищами....

.леkс.. .ото.

да кто сказал , что у меня проблемы..?
все в поряде у меня..
долбоёбы достали , кругом пошлятина и выродки
ты то чего на свой счет все принял?
зацепил тебя вопросом?
все таки ну тя нах в чс.

Наталья Скорякова

Сколько злобы-то у этого Лекса))) сразу видно- комплекс неполноценности

Златка Золотая

Эт вы как-то слабенько мужичков завлекаете...

.леkс.. .ото.

исче одна озабоченка..
добро пожаловать в чс

Динара

И не говорите. Они везде)))

Пр
Пррпрполролпрорп

подумал, баба пишет

.леkс.. .ото.

достали уже своими тупыми вопросами ...сиси.. писи..
а ты не думай... у тебя другие мышцы посильнее будут..

Пр
Пррпрполролпрорп

мне почему-то такие вопросы не попадают. может, дело в настройках? ))) я месяц назад посмотрел порнуху в нете, так после этого мне стала идти реклама - увеличить пенис, вылечиться от простотита и все такое. ))) Вот, тебе и пища для размышлений.

Вера Попова

точно,наверно дети

.леkс.. .ото.

Оооо.. какие дети ?
сейчас 63-летний балбес такую полемику развёл, мама не горюй...

Вера Попова

тааа я тоже написать могу что мне 25 ,но суть то не меняется,я таких даже если и не общаюсь в черный список

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неужели пристают?

.леkс.. .ото.

Ты озабоченный? - это вопрос. не более

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так женщины здесь привлекают к себе внимание.

.леkс.. .ото.

я вопрос кому задал?

Леди Мила

Да, надоели

.леkс.. .ото.

вот я сейчас от них отмахиваться устал... столько нового о себе узнал..😂😂😂
а я их в чс сразу ... может быть не будут высвечивать их вопросы..

Леди Мила

Я сразу таких в ЧС