Ника Шаповалова

Считаешь ли ты, что высшее образование очень важно для современного человека?

Ответы · страница 4
Светлана

Добротное базовое образование ... Да, считаю.

Евгения

Не обязательно...у меня средне-специальное...

Га
Галина

высшее образование не всегда признак ума...

Th
Theodore

Без диплома не получить хорошую должность

Та
Татьяна

Нет. Иногда самообразование дает больше.

Ух
Ухтышка

зато продвижения по службе не будет. на некоторых предприятиях .наличие высшего образования влияет на зарплату (например воспитатель в детском саду )

Таня Ежова

При приёме на работу на диплом смотрят...

Sk
Skorpion

если не варит котелок то бесполезно

шамиль тумалаев

ну а че? почему бы и нет и ктомуже я завял почемуто

Таша

считаю любое образование важным

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Считаю! Но модем пересчитать))

Счастье Моё

Нет, не считаю...Но желательно.

Елена Блогер

не всем. многим оно и не надо.

Ход Конем.

Да.Считаю.И буду так считать.

Хаякава

Ну неплохо когда оно есть

Se
Secret

Важно, но не для реализации себя в конкретном направлении, а для саморазвития

Волга

не мешает по крайней мере

Майя Петрова

Не для каждого оно нужно

Наталь

Очень-очень желательно!

Та
Татьяна

Оно обязательно!

Александр Родин

Образованность важнее образования

Та
Татьяна

Александр, при поступлении на работу, смотрят на корочки, а потом на интеллект.

Александр Родин

Как то я наблюдал за обсуждением в чате, как один молодой человек жаловался на трудную материальную жизнь , не смотря на два высших образования,. Спорил с одним дагестанцем, называя его чуркой, говоря, что он тем более не сможет заработать. Тогда тот ему ответил.. " Ты с высшим образованием не можешь обеспечить семью, а у меня 8 классов образования, и я с избытком обеспечиваю 4 (четыре) семьи. Дело не в образовании, а в инициативе и предпринимательстве"

Тыдыщ Ч

У меня его нет

шамиль тумалаев

у меня тоже и я сапожник а ты?

Тыдыщ Ч

недоучка скорее )) немного поучился, но получилось так себе ))))

Vik Che

сейчас нет

Vik Che

деньги можно делать и без ВУЗа

Света Король

Да,считаю.

Бу
Булат.

особенно для полотерофф -)))