Артём

У вас была в детстве любимая игрушка и какая?

Ответы
Дарья М

4 куклы : Андрей в красном берете (принц обчно) , негр джон (кощей или колдун, иногда друг принца) , кукла Юлька (кухарка или мать принца) и рыжий Лис, который выполнял роль или кардинала, или визиря, или лошади.

Артём

А почему принца Андрей звали, скажи?

Дарья М

Потому что пупс был "Андрей")

Артём

А, это производитель ему такое имя дал... забавно

Ke
Keeper

Слон - до сих пор стоит на книжной полке. А после игрушка ожила у меня на работе: 🖼И даже отпочковалась, разделилась на любимых дедушку Карата и бабушку Чангу.

Алекс Венцель

Граната без запала. Когда я с ней выходил на улицу от меня все начинали разбегаться... Потом пришёл участковый и отобрал игрушку.

Таня Вечность

Да диван, для кукол, сестра забирала кукол, а мне мама советовала с диванчиком поиграть, вот так всю жизнь и играю с диванчиком

Людмила Варивоцкая

Ооооооо.. Была... Очень давно.. Кукла из палочек.. И со льна туловище.головка.. И шила одёжку из лоскутков... 🇧🇾🌈☀️

Та
Таня

механический морской котик. надувные бархатные животные. котики в ботинке. падающий от нажатия на дно ослик

Ол
Олёнка

Посудка. 🤣 И любимая игра - школа. 🙄 Рассаживала всх кукол, мишек, делала им тетрадки и т.д. 🤦

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Банальность. Плюшевый мишка, робот и машинки.😌

Ник Ци

ДЛМ - детская логическая машина (конструктор простейших электронных устройств)

Им
Имя

мне рогатка нравилась! как прицелисся, как отпустишь резинку.. и на утёк!!! 😂🤣

Артём

Холодное оружие?

Им
Имя

ну о-о-очень холодное! 😱😂

Артём

Хорошая игрушка)

Им
Имя

игра №1 в СССР!👍😄

Иг
Игорь

Ежик...резиновый (как человечик , в смысле с руками и ногами , ) небольшой ...

᠌ ᠌

Внутренность звуковая от неваляшки.. Колëсики от часов.. Калейдоскоп.)))

Пётр Баранник

Резиновый заяц когда порвался, я его зашивал. Все падали от хохота.

Al
Alexc

Много. Но пожалуй одной из САМЫХ - конструктор производства ГДР !

Надежда Томина

Кукла сшитая из тряпок и химическим карандашом нарисовано лицо

На
Наташа..

Она в прекрасном состоянии сейчас.. 🐒 Только огромная и белая..

Алекс С

ванна на которой покорял лужу представляя себя морским волком)

Do
Dora

Лошадка деревянная, я на ней каталась и возила за веревочку.

Natali Shelkovica

были целлулоидоваи куклы....их звали Вовочка....как Ленина

__
____________

Рисовала кукол, одежду для них, дома и пр.. Мне нравилось

Марина

Собачка, она до сих пор сидит у меня в шкафу, ей 40 лет🤦

Артём

И у меня была собачка любимая