Evgenia

Не тот молодец кто придумал ,а тот кто сделал ! Ваше мнение ?

Ответы
Da-Show

Увы, так и работает, но, увы, потому что у носителей идей часто нет способностей к администрированию и предприимчивости и вот на лицо уничижительное отношение к авторам и творцам, на плодах идей которых промышляют и процветают дельцы. Но это актуально для действительно сильных идей, подавляющее же большинство действительно ничего не стоят сами по себе.

Александр

Был такой случай на работе, я начальник он подчиненный, подходит спрашивает как можно это сделать, я ему все объяснил, идея родилась практически сразу, когда все было готово, он мне говорит, я бы сам до такого не когда не додумался, а я говорю, то что ты сделал, сам бы я сделать не смог. Как то так.

Mister Farid

кто-то когда-то догадался о инфекционной природе заболеваний, это позволило, со временем, изобрести, и начать применять антибиотики, мне кажется, что это звенья одной цепи, без одного не будет другого.

Елена Данилова

Обе молодцы. Что ты сделаешь, если ничего не придумано? И что ты будешь делать с придуманным, если некому его делать?

Епифания

Прежде, чем что-то сделать, это надо придумать! Именно этим человек принципиально отличается от животного

Майя Петрова

Кто придумал - тож молодец! Знаете, когда участвуешь в мозговом штурме - это такой кайф! Инженерный.

Виталий Рогов

Любителей говорить и фантазировать гораздо больше способных думать и делать

Armen Avanesov

Без того,кто придумал, ваш молодец тоже бы не сделал,они должны быть командой

Александр Емельянов - Женат

....они оба - молодцы.... Мой друг - придумал...а я - сделал - ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ..

Та
Татьяна

совместное производство

Александр Емельянов - Женат

.....почти что так....!!!...

Сергей Сергей Журавов

ну есть самоучки. есть институты. есть лаборатории и есть исполнители..

Ал
Алексей

королев ракету придумал а сделало государство. и кто здесь молодец7

Владимир Шибнев

Оба молодцы. Не придумал бы кто-то, другому и делать нечего было бы

Нина Архипова

Оба молодцы. Иногда один молодец., но тогда он и придумал, и сделал.

Игорь Морозов

Что либо сделать можно научиться , а вот как заставить ДУМАТЬ ???

Василий Про

Моё мнение - рано ещё этому миру, мои супер идеи выкладывать.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если бы не молодец не придумал.. молодец бы не сделал

Ел
Елена

Идея это хорошо, но без действия она ничего не стоит

Геннадий Сокровный

А как бы тот сделал , если бы не тот, кто придумал ?

Юрий Дивеев

Идея первична. Сделать надо уметь. Оба молодцы.

Поручик Ржевский

нееее кто проконтролировал!😛😆🤣