Сергей Антонов

Действительно ли имеет значение то, что о тебе думают другие люди?

Ответы · страница 2
Кр
Кристина

если честно - люди думают только о себе, а не о ком-то, а если что-то и подумали, то через 5 минут уже забыли - так что неважно что думают другие

Алексей Комаров

Врядли у всех своё мнение на любой счёт, а оно как правило ошибочное нету правильного не одного в Псалмах Давида это написано это догма!

Alexandr Ponomaruov

для меня лично имет огромное значение-что обо мне думают люди.ведь надо точно рассчитать количество слюны ну или чего поэффективней.

Alexandr Ponomaruov

нее я просто обязан наплевать на их мнение

Вячеслав Майборода

Естественно !!!!!! Ведь тебе не безразлично ,что о тебе думают ! Иные думают ,что ты шлюха ,а ведь это очень обидно Извини ,так к примеру

Вячеслав Майборода

)))))))))) Не думаю ,не надо ля ля !

Александр Шайфлер

я так думаю имеет значение о тебе людей таких как прокурор, судья, человек который может продвинуть вас по карьерной линии))))

..

Конечно. Часть из них платит вам зарплату, часть решает, простить вам долги или нет, часть решает, казнить вас или миловать.

Же
Женни

Наверно, нет, люди думают о людях исходя из свокго мира, кааие сами, так и думают, обычно лепят людей, а настоящего не видят

Константин Кикинев

Нет, не стоит обращать на это внимание, Вы такая какая есть, а если кому то не нравится пусть идут лесом и молча завидуют

Андрей И

НЕТ. Мнение авторов не всегда совпадает с мнением редактора. Я редактор и моё мнение окончательное, а на остальных ......

Андрей И

Для всех хорошим никогда не будешь. Всегда найдётся сволочь, которая будет думать плохо😁

Андрей И

Из мультика: "Номер 13. Кого должен любить чёрт? - Всех. - Не верно. Чёрт должен любить СЕБЯ и чхать на всех!"

Андрей И

Так, что живите и радуйтесь жизни. А на мнение ненавистников - плевать

Сергей Мысовских

Обсалютно ни какого. Потому что как вы правильно не жили всё равно найдётся тот кто найдёт минусы в вашем поведении

Игорь Логунов

Нет,то ,что обо мне что -то говорит не как меня не характеризует,зато характерезует того кто ,что-то обо мне говорит

Вероника Королевская.

Ну вы же хотите,чтобы самые ваши близкие люди вас любили бы и уважали.Думаю.что их мнение имеет для вас значение?

Вероника Королевская.

А родители?И ваши близкие друзья?И даже сотрудники?Вы же хотите ,чтобы они вас уважали?

Аля

а ты думаешь...то все так плохо про меня думают? если да...то пусть думают..мне по фиг...они мне не друзья

Вероника Королевская.

Да какая разница что думаю я?Каждый человек хочет иметь хорошую репутацию,потому что от этого может зависеть карьера,и отношения между людьми..Поэтому не стоит портить её.

Валентина Кореннова

Делайте так, чтобы вам было хорошо, а что думают люди вас не должно волновать, вы живёте для себя, а не для людей.

Идрис Идрисов

Аля, как сказала великая Фаина Ранеская: "Положите большой хрен на мнение окружающих и живите себе спокойно..."

Идрис Идрисов

Ну и правильно делаете...!

Татьяна

мне как то параллельно, пусть себе думают, когда наберутся смелости сказать в лицо - тогда и решу, что ответить

Sergey Nilov

Как говорила одна известная актриса:-"Хрен положенный на мнение окружающих делает меня абсолютно счастливой"

Татьяна Черненкова

Во -первых не надо этим заморачиваться, а во- вторых люди погружены в свои мысли, им просто нет дела до других))

Аля

та конечно..нет..меня вот...не оставляют в покое

Агния Андронова

Конечно, имеет. Они же начинают относиться не так , как хотелось бы, когда у них неправильные сведения обо мне.

Kleo Volie

Конечно нет.Заниженная самооценка,с которой мы порой не в силах справиться,заставляет так думать наш мозг))))

Kleo Volie

Живите,делайте хорошее,не врите.И вы не рубль,чтобы всем нравится)))

Валерий Рудаков

это зависит от периода в жизни человека и ЕГО окружения--работа--служба--соседи--последнее на ВАШЕ усмотрение