Сергей Антонов

Действительно ли имеет значение то, что о тебе думают другие люди?

Ответы · страница 6
Андрей Волощенко

всё зависит от личного восприятия важности для себя этих других

Антон Фёдоров

для тебя это должно быть безразлично.Важно что ты дуаешь о себе.

La Testa

имеет: важно то, что ты обо них думаешь!! тебе должно быть пофиг!!

♂М
♂ Мальчик ♂

если человек негативный . то безразлично что он думает обо мне .

Сс
Ссс

В первую очередь, не должно волновать , что о вас подумают люди!

Владимир Викторович Низвестная

Забудь про чужое мнение, имеет значение что ты думаешь о себе:-)

Сергей Глухов

пусть они думают что хотят, главное что у вас есть своё мнение..

Шакиров Александр

Главное , что Вы сами про себя думаете , а остальные подождут ...

Та
Тая

в принципе-нет,но человек-животное стадное..все равно цепляет.

Сергей Баженов

Мне нет ни какова дела до того , что думают о тебе другие люди!!!

Акрам Кучумов

главное определиться для себя...со временем обычно проходит...

Филл

Нет конечно)))Но жить в мире людей значит иметь компромиссы)))

Филл

Да это так))) И не мне вам это говорить вы прекрасно осведомлены)))

Аля

да мне плевать...кто и что думает

Филл

Да полностью поддерживаю)))

Лика Снег

когда-то имело, а теперь плевать...................пусть фантазируют

Shohrat Jorayew

когда о вас думают и обсуждают значит ваша жизнь интересна)))

Марат Бигалиев

ПУСКАЙ ДУМАЮТ , ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ БЫ НЕ ЧЕСАЛИ НАПРАВО И НАЛЕВО...

Сергей Толстель

Реальное значение имеют только их поступки в отношении Вас.

Владимир Горбунков

Пусть думают, что хотят, главное - самому знать себе цену.😉

Эдуард Лев

Хочешь узнать, что сказала Фаина Раневская по этому поводу?

Эдуард Лев

Дословно: Хуй положеный на общественное мнение, обеспечивает спокойную личную жизнь в будущем!

Эдуард Лев

Это великая Фаина Раневская! Её как то спросили: А вы член Партии? Ответ: Я скорее яйца, в "процессе" участвую, но не вхожу!

Эдуард Лев

Великая, -- мужиков и строй "о колено ломала"!

Миха

Нет. Живи как считаешь нужным только не во вред окружающим.

Андрей Акбаров

имеет, ведь есть еще слухи, которыми делятся люди , о вас ....