Сергей С______

Ходорковский заявил о готовности возглавить переходное правительство РФ. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Наталья Сергеевна

я к вашему правительству плохо отношусь

Сергей С______

Ну дык он как бы не к правительству относится. Но я вас понял.

Елена Духович

Как можно относиться к предателям?!

Сергей С______

Ну например, че на козла оьижаться нервы тратить, или убил бы гада

Елена Духович

Пусть живет, но на чужой территории

Лидия

нормальный мужик.

Сергей С______

Да кому он нужен, еще один не доваровавшийся муд@к. Еще и в политику лезит. 'нормальный' никогда не полезет в политику, это ответственность, а не развлекуха, и баже не бизнес

Лидия

Если человек по статусу выше вас на много.Он просто не сможет отвертеться от политике.У него был Юкос.Он просто не захотел делиться.А вас бы в политику и не взяли бы))Вы х*евый оппонент))))

Сергей С______

Ага оскорбления понеслись. Я в нее и не лезу. Я упрямый хахол. А он тебе, что денег дал, что его так хвалишь?

Лидия

Я сама деньги зарабатываю.

Сергей С______

Ну и молодец, я тоже. Ходорковский умный мужик, но видеть его не хочется.

Светланка Светланка

кищка тонка

Елена Родичева

Не тонка.Те кто его толкают туда,знают,что делают..Эта пьеса разыгрывалась не один год.

Светланка Светланка

а мне кажется, что из приспособленцев он, не верю в его непоколебимость)))

Сергей С______

Ну значит его в расход записали. А может утка и его слова извратили

Елена Родичева

Его так же продвигают,как в свое время продвигали вовочку..

Светланка Светланка

не дай Боже шыло на мыло.....

Светланка Светланка

блиииин, а нет такой опции во вселенной "поменять соседа"?

Елена Родичева

Есть)))))Но дорого стоит))