Людмила Васильева

Каникулы заканчиваются. Что ждёт?

Ответы
Галина Т.

ожидание Новогодней елки. Ура!

Людмила Васильева

Согласна!!! УРА!!!!!!!))))

Dmitry Brill

новые встречи и новые друзья

Людмила Васильева

Замечательно!!!!))) Пусть и встречи и друзья будут прекрасны!!!! Удачи Вам во всём!!!!))))

Лаяза

учеба, вот завтра на занятия.

Гриша Белоусов

У меня даже не начинались...

Людмила Васильева

Ничего!!! Каникулы Вас обязательно найдут и начнутся!!!)) Держитесь и удачи!!)))

Владимир Кравчина

Работа учеба головная боль

Людмила Васильева

Вот-вот! Взаимно! Держитесь!!! Следующие каникулы не за горами, да и лето скоро!)))

Александр Сысолятин

Я думаю вторая четверть?

Александр Сысолятин

Я передам вашу радость родителям))))))))))))))

Александр Сысолятин

Они за меня первую-то еле вытянули))))))))))))))))))

Александр Сысолятин

Так я сам то ничего не знаю, они сами за меня всё решают))))))))))))

Людмила Васильева

Удобненько! Вас устраивает? ))

Александр Сысолятин

Извините, меня родители спать заставляют

Наталия Волкова

Работа, работа, работа...

Людмила Васильева

Удачи Вам во всём и чтобы после любимой работы обязательно наступил прекрасный отдых, отдых, отдых!!!!!)))

Валера ___

покой... стабильность..

Людмила Васильева

Прекрасно!!! Удачи Вам во всём!!!))

Валера ___

)) мои дети выросли давно.. но я помню все про каникулы..))

Людмила Васильева

Здорово, что помнится хорошее! Удачи Вам во всём!!!)))

Сергей Тамбиев

А чо, каникулы были?

Людмила Васильева

??? Пролетели так быстро, что не заметили?)))

Сергей Тамбиев

Да нет, я как-то дома работаю, поэтому у меня каникулы когда работать надоест

Людмила Васильева

Удобно!!! Тогда желаю вам отдохнуть как следует на личных каникулах, когда вы их назначите!))) Удачи Вам!!!)))

Сергей Тамбиев

Спс, только я и на отдыхе работаю, чуть-чуть

Людмила Васильева

Солидарна!!! Я работаю всегда!!!!)))

Сергей Тамбиев

Не, от работы кони дохнут, надо в удовольствие!

Людмила Васильева

А моя как раз в удовольствие!!!)))

Ночной Портной

Отличное будущее !))

Людмила Васильева

Ой, как здорово!!! Удачи Вам во всём!!!!)))

Александр Глушаков

от сессии до сессии

Владислав Афанасьев

учеба снова видимо

Людмила Васильева

Держитесь и удачи Вам во всём!!! )))

Андрей Синенко

Продолжение учёбы.

Людмила Васильева

Надеюсь, Вы учитесь любимому делу, у Вас много друзей и учёба не в тягость!!! желаю Вам отличной учёбы!!!)))

Радомир Велес

Учёба, что же ещё.

Людмила Васильева

)) Ну, у кого как!!! Удачи вам во всём!!!)))

Радомир Велес

Благодарю Людмила, взаимно )))

Татьяна Жукова

Тишина в метро!!!!

Людмила Васильева

))) Здорово!!! А я думала-это утопия! Оказывается, реальность!!!)))

Татьяна Жукова

я испытала на себе в эту неделю-!!!

Людмила Васильева

Надеюсь, в положительном смысле?!!!)))

Татьяна Жукова

Да,да, это пройдет через пару дней

Людмила Васильева

Будут новые!!! Нас так просто не победить!!!)))

Татьяна Жукова

новые не скоро! успеем передохнуть

Макс Соколов

суровые будни)))

Людмила Васильева

Держитесь!!! Удачи Вам и скорейших новых замечательных каникул!!!)))

Макс Соколов

спасибо, только вот в вернуться бы в детство хоть на немного

Людмила Васильева

Зависит только от Вас!!!))) Надо -то всего -ничего: цветные сны, смешное восприятие окружающего мира, большая пироженка, мультики до изнеможения и никакой ответственности!!!))) Продержитесь хотя бы день!! Детство никуда от нас не уходит. Оно стоит рядом и ждёт , когда мы перестанем делать серьёзное лицо и не обращать внимания на звёзды!!!)))

Макс Соколов

совершенно верно, пироженки,мороженки, мультики обожаю, приятно поговорить с таким позитивным человеком

Людмила Васильева

Спасибочки !!!))) Взаимно!!!)))

Макс Соколов

и вам всего-всего, поговорил с вами и настроение на весь день, спасибки

Бронимир Бронилевский

зима и инфляция

Людмила Васильева

Надеюсь, Вас не огорчит ни то, ни другое!!! Держитесь!!! Скоро лето и всё наладится!!!))) Удачи Вам во всём!!!)))

Бронимир Бронилевский

пусть так, но второе уже надолго

Людмила Васильева

И не такое побеждали!!!))) Главное, чтобы не болели любимые люди!!!)))

Бронимир Бронилевский

пусть так, а вообще политика очень темное дело

Людмила Васильева

Этого хватает не только в политике!

Бронимир Бронилевский

увы, но там это всегдаесть

Ви
Виталий

Школа наверно...

Людмила Васильева

То есть , Вы не уверены, пойдёте в школу или нет? Или ответ не про себя?)))

Ви
Виталий

Я бы с удовольствием....)))просто меня не пустят)))на работу надо...

Людмила Васильева

Жаль!!! Как некстати всегда появляется эта работа!!! ))) Ничего! Держитесь! Вы ведь взрослый, когда угодно себе каникулы организуете и отмстите за то, что не пускают!!! Удачи во всём!!!))

Eugen Schitz

Ожидание новых!

Людмила Васильева

Прекрасное решение!!! Надеюсь, новые будут ещё лучше предыдущих!!! Удачи Вам во всём!!!))

Леонид Смирнов

Снова зубрежка.

Людмила Васильева

Держитесь!!))) По опыту знаю, что студенческие годы самые классные!!!))) Удачи!!!