Ал
Александр

Кто нибудь из местных собирается посетить олимпиаду в Рио?

Ответы
Лиза Иванова

Там же вирус зика. И почему её не перенесут куда в другое место, или вообще не прикроют? Вымрем же все.

Татьяна

Остап Бендер точно собирается...а это хорошая идея - посетить Рио

Ел
Елена

Блин, ну и провокация. Теперь я в Рио захотела.

Ал
Александр

ясно ))) интересно как они по английский там в Бразилии? думаю кроме португальского не испанский не английский не помогут.

Ел
Елена

Немногие английский знают, факт. Придётся тебе подучить португальский.

Ал
Александр

Боже, меня трясет только от этого произношения ))) наверное ,мне легче китайский будет выучить

Ел
Елена

А по моему так прикольное произношение. Тягучее и певучее. Мягкое.

Ал
Александр

)))) Итальянский поприкольнее

Елена А

обязательно Рванем всем колхозом

Дмитрий Табунов

Нет - боюсь фавельщиков. 😉

Владислав Веденичев

Спроси тех кто там живет!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только и собираемся...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Я и моё тело...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

далековато Рим то))))

Ал
Александр

Рио, Алексия, ещё дальше )))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ой простите просто ....вобщем не то написала

Ал
Александр

За что извиняешься тo? )) расстояние когда то была причина? Всего то 9 часов лету. Ломоносов пешком пол года шел

Асель Майкозова

уже не получится.

Cherry Cherry

Не собиралась))

Ал
Александр

не интересно мероприятие, или страна не нравится?

Cherry Cherry

Даже не думала об этом. А вы поедете?)

Ал
Александр

Собираюсь, ищу вот кто составит компанию. У брта ребенок родился, сестры не всчет, семьи и от спорта и путешествий далеки. А самому как то уныло. ((((

Cherry Cherry

Ну может кто найдётся)