Жа
Жанара

Везёт же мужикам!...Дерево само растёт...сына жена рожает...дом узбеки строят)))

Ответы · страница 2
Циничный Негодяй

везёт же бабам, ребёнка мужику родила, залезла ему на шею, и живи себе припеваючи)))

Циничный Негодяй

прошу любить и жаловать)))

Олег Уласик

жену на руках носи, тещу - мамой называй, денег на узбеков заработай - это везенье

Елена Никольская

Точно. У них есть работа - диван пролеживают, а от температуры 36 дымятся и стонут

Alexander Hurgel

А зарплату за строительство дома и семье, наверное, "добрый дядюшка" платит!?

Александр Милевский

настоящий мужик допжен выростить пузо,посадить печень и построить жену. 😉

Иг
Игорь

Только вот деньги на оплату всего этого самому зарабатывать приходится...

Cheprasov Andrey

везет ! как же !узбеки уедут ! жена дом отберет ! а сын к дому прилагается !

Наталья Л

фи

Cheprasov Andrey

так и знал что дерьмо вопрос !

Наталья Л

н да

Марко Поло

Ага, а дерево - посадить, жену - засеменить, узбекам - заплатить... Тижало!

Денис Павлов

Я бы не сказал, что мужикам везёт. По мне - я бы лучше был бы женщиной!

Сергей Терещенко

Сейчас не проблема, только плати! 😄

Денис Павлов

Сейчас уже поздно натурализоваться, да и денег столько нет! Проживу свой век тем, кто есть!

Владимир ...

Ладно с деревом и домом. Сына мало родить...... Нужно еще вырастить....:)

Эллина Сухнева

Дерево надо поливать, жене тоже помочь, да и узбеки сами не появятся

Леонид

Узбеков ни кто не звал дом строить! Когда их не было, сами строили.

Борис Шепелев

Да не завидуйте. Мужикам тяжче всех, надо бы в их шкуре побывать...

Артём Минчёнок

Зато мужчина вечно оберегает и заботится о своей жене и родне )))

Александр Бейфус

жизнь мужчины более безответственная , кроме защиты отечества.

Наталья Л

я в вашей жалости не нуждаюсь,жалейте себя

Александр Бейфус

я себеподобных жалею , вас еще не что)))

Наталья Л

а какая была............................ни ф ига себе!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Александр Бейфус

у вас стало одним вопросом меньше и вы стали счастливее.

Виталя Николаевич

дерево надо поливать.жену найти.а узбекам чем то платить надо!

Наталья Старкова

Мужик на дом зарабатывает и сына воспитывает своим примером.

Олег Жуков

Наивная ты узбека попробуй не проконтролируй узнаешь тлгда

Пушкарь

а печень? Это сколько пива нужно выпить , чтобы ее посадить !

Анатолий Изотов

А бабам еще лучше.один раз родить чем каждый день бриться.