Юлия Александровна

как не умереть от наслаждения сняв туфли и лифчик?

Ответы
Игорь Погребняк

Снимать лёжа, дабы не травмироваться при падении о край тумбочки от поступившей неги после снятия вышеуказанных кандалов))))))))))))..................🙂 Берегите себя)))))))))) С уважением.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если ещё сильные но нежные руки помнут и ноги и сиськи то уапше не спасётесь от смерти😜😜😜😜😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сам такой ж.. кто б мне помял😎😎😎✌✌✌

Юлия Александровна

хыхы у меня все таки есть шанс что помнут))))))))))))))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шанс есть у всех.. но вы от своего ж отказываетесь😀😀😀

Юлия Александровна

дык я верная и покорная жена мужа дождусь пусть мнет

Костя Н

нужно чтоб кто-то был рядом и вовремя сделал искусственное дыхание рот в рот и непрямой массаж сердца - желательно мужчина

Александр К.

Ну от туфлей невелико счастье, а когда с дамы снимешь остальное- действительно.....))

We
Werwolf

А если они еще и на пару размеров меньше требуемого..задача вообще неосуществимая)

Ѻлегъ

🤔 ...боюсь, Юля, мне нечего Вам посоветовать. мне не ведомо это состояние 😉

Εγγίση Το Αιώνιο

самое главное не спешить снимать трусики...пусть помучается😜

Эд
Эдуард

Ну если снять еще трусики в придачу,то летальный исход обеспечен.

Игорь < Igor

Что бы вернуть себя в реальность одевай вместо тапочек керзачи.

Леонид Музафаров

Попробуйте сами его расстегнуть. Наслаждение продлится.

Максик Ласковый )

Сделай это в мужском туалете и наслаждение удвоится. 😉

Vladimir Pisarev

НУ ТУФЛИ Я ПОНИМАЮ НОГИ УСТАЮТ,А ЛИФЧИК ЗАЧЕМ СНИМАТЬ

Наталья Скорякова

Тоже устают😊

Vladimir Pisarev

КТО

Наталья Скорякова

Не кто, а что)))

Vladimir Pisarev

что

Юрий

всё просто. туфли снимите сами. А лифчик оставьте мне.

Татьяна Рязанова

Хочешь умри, но это не очень страшно. другое страшнее.

Олег Демидов

Снимайте медленно и не поручайте это мужу)))))

Вл
Владимир

Может лучше и не одевать. Есть халат и тапки.

Ал
Александр

Так может, просто свой размерчик носить?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не снимайте напротив зеркала 😂 😂 😂

Владимир Шибнев

Вдохни 2 раза полной грудью и выдохни

Василий Комышний

не знаю. лифчик ещё ни разу не снимал)