Мария Шеремет

Считаю, что педагогом может стать не каждый. И надо сделать строгий конкурс на это звание. А как вы считаете?

Ответы
Татьяна Король

Так строгий конкурс уже есть. ))) Под такую тему можно подвести, что и врачам тоже конкурс нужно проходить, и даже президентам. Зарулит не туда, что делать будем?

Tallink

я тоже так считаю.....особенно для педагогов.....работающих в детских домах.....у них терпение должно быть....просто зверское.....:-)

Сергей Мартынюк

Ну как не каждый, если на него хорошо выучиться, и ты станешь педагогом. Или в чем-то может быть проблема?

Ле
Лета

я считаю-оставьте вы в покое учителей...за такую нищенскую зарплату-скажите спасибо, что детей учат

Наталья Кондратенко

да, только проблема в том что тот для кого это призвание не хочет идти работать и получать копейки

К_
Кома _,.-/**\-.,_

а что, по вашему, каждый кто учится в педагогическом - станут преподавателями в школе?

Ярик Фазылянов

Учить то может каждый,а вот правильно донести и работать с учениками не каждый может.

Дмитрий Хижняк

согласен . Это дано не каждому . Думаю , что учителю надо ещё любить детей.

Марина Зайнулина

и я так же считаю, но хороший педагог это не только конкурс но еще и опыт

Светлана Огирчук

наверное правильно, выдержка нужна и терпение этих балбесов учить

Грейс Грейс

согласна, для этого призвание нужно, ну и детей любить

Elena Proskurina

не конкурс, это должно быть призвание от природы

Кирилл Леонтьев

Да у нас всегда не те люди не в тех местах (:

Александр Глазырин

Правительство и об этом позаботилось:((

Та
Татьяна

извините, за ту оплату, мы все герои!!!

Елена Грачёва

с нынешними зарплатами не получится

Владимирволк

С Марией согласен, но идейных (в хорошем смысле) все меньше и меньше...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тогда может и сдвинется что -то

Yuliya ***

я полностью Вас поддерживаю

Владимир Молчанов

Фурсенко увольте для начала

Марианна Кислякова

Это должно быть призвание))