Старый Дядько

почему красивые девушки в большинстве своем одиноки,а "посредственность"-замужем.или ,пардон,мне это кажеЦЦа?

Ответы · страница 3
Наталия Иванченко

Не кажется. Это закон сохранения равновесия: кому-то красоту, кому-то счастье семейное.

Профиль Удалён

Да! Я посредственность! И не стесняюсь! Поэтому замужнею хронически являюсь)))))))))))))))))

Старый Дядько

да вы поэтесса-Машенька!ваши слова-да в песню вставить! 😄

Ол
Ольга

У красавиц завышены требования, хотя красавицы кроме красоты редко чем еще обладают.

L*
Lyudmilkin **

красивые слишком переборчивы (ждут достойного), а "посредственности" хватают сразу))))

Юлия Волоскова

потому что "посредственность" знает, что у нее только один шанс. и она его использует

Любимая Медведева Лена

наверное потому что,у нас перевелись настоящие мужчины.А остались лишь -АЛЬФОНСЫ!!!

Старый Дядько

все в мире относительно,леди...

Заноза

Это очень спорно. но можно ответить и так - на одних женятся, а других любят, почему?!

Nonna S/ch

У красивых есть варианты на выбор, а посредственности живут в реальности и ... правы

Ирэн Я

Абсолютно, красивые требовательно и к себе и к партнеру..а это мало кому нравится

Евгения Владимировна

Видимо , только посредственность заслуживает внимания ... и лучше уж я буду такой

Татьяна Зайцева

я посредственность-поэтому замужем..а вы по ходу красавица-ваш ответ-внутри вас

С. P.

Не поняла, что вам кажеЦЦа? Что замужем? И кто решил, что есть посредственность?

Старый Дядько

так пишут сми....а унас им верят?

С. P.

Вот те посредственности, наверно и пишут 🙂

Виктория Влащенко

красивым никто не нужен, кроме себя, а посредственность довольствуется малым

Стервочка

так боятся нас мужчины... им с посредственностью удобнее. Зато нас любят чаще.

Оля Гггг

Посредственность - это те красивые девушки, которые раньше были незамужем )

Старый Дядько

были...незамужем...были...странно...почему были...значит-состояли где-то...и где?

Оля Гггг

)) Вначале красивые девушки были одиноки, потом вышли замуж и стали посредственностью - вместо себя стали следить за мужем и детьми

Старый Дядько

снимите очки- у меня день рождения!

Оля Гггг

Зайдите в мой Мой мир, я там без очков )

Анджела Сизоненко

не красоту же замуж берут!!! с человеком должно быть комфортно и интересно!

Ва
Валерия

Посредственности, как вы выразились, могут любить ещё кого-то, кроме себя..

Марина Антонова

красивая ищет себе ровню--а посредство согласно на такое же посредство....

Старый Дядько

никто сразу не согласен-ведьтак?

Елена Воронкова

Красавицы требовательны.А серые мыши довольны тем что получили от жизни.

Светлана Васильева

Видимо сильно красивые считают что достойны большего и долго выбирают 🙂